• +++ 13.03.2020: Spiel- und Trainingsbetrieb beim SC Teublitz bis 19.04.2020 ausgesetzt!!! +++
  • +++ 13.03.2020: Spiel- und Trainingsbetrieb beim SC Teublitz bis 19.04.2020 ausgesetzt!!! +++
  • +++ 13.03.2020: Spiel- und Trainingsbetrieb beim SC Teublitz bis 19.04.2020 ausgesetzt!!! +++
  • +++ 13.03.2020: Spiel- und Trainingsbetrieb beim SC Teublitz bis 19.04.2020 ausgesetzt!!! +++
  • +++ 13.03.2020: Spiel- und Trainingsbetrieb beim SC Teublitz bis 19.04.2020 ausgesetzt!!! +++
  • +++ 13.03.2020: Spiel- und Trainingsbetrieb beim SC Teublitz bis 19.04.2020 ausgesetzt!!! +++
  • +++ 13.03.2020: Spiel- und Trainingsbetrieb beim SC Teublitz bis 19.04.2020 ausgesetzt!!! +++
  • +++ 13.03.2020: Spiel- und Trainingsbetrieb beim SC Teublitz bis 19.04.2020 ausgesetzt!!! +++
  • +++ 13.03.2020: Spiel- und Trainingsbetrieb beim SC Teublitz bis 19.04.2020 ausgesetzt!!! +++
  • +++ 13.03.2020: Spiel- und Trainingsbetrieb beim SC Teublitz bis 19.04.2020 ausgesetzt!!! +++

 Vorstandschaft




Schwarz

Stefan

1. Vorsitzender

09471 9100

s.schwarz@sc-teublitz.de



Stegerer

Rupert

2. Vorsitzender

09471 98212

r.stegerer@sc-teublitz.de




Strasser

Peter

3. Vorsitzender

09471 90259

p.strasser@sc-teublitz.de



Schindler

Susanne

Jugendleitung

09471 3089400

s.schindler@sc-teublitz.de




Feicht

Markus

Kassier

0157 38706535

m.feicht@sc-teublitz.de



Schwarz

Nicole

Schriftführerin

0171 2654055

n.schwarz@sc-teublitz.de



und mehr.....




Frey

Karin

Kassiererin Jugend

0151 58709337

k.lehner@sc-teublitz.de



Liebl

Jasmin

Schriftführerin Jugend

0151 40115503

j.liebl@sc-teublitz.de




Porßberger

Rene

Platzwart

0151 12696199

r.porsßerger@sc-teublitz.de




 

 

 

 




SZ Knauer GmbHAutohaus VetterlHairstyling Christa MüllerBrauerei Naabeck

Ergebnisse

1. Mannschaft

SC Teublitz

TSV Klardorf I

B-Jugend

SC Teublitz

SG TSV Winklarn

C-Jugend

SG SC Teublitz

ASV Burglengenfeld

D-Jugend

DJK Dürnsricht-Wolfring

4

SG SC Teublitz

0

E-Jugend 1

ASV Burglengenfeld

8

SG SC Teublitz

0

E-Jugend 2

SG SC Teublitz II

0

SV Leonberg II

5

F-Jugend 1

SG SC Teublitz

TSV Nittenau

F-Jugend 2

SG SC Teublitz II

SV Leonberg II

Kommende Spiele

C-Jugend:
03.04.2020 17:00 Uhr

SG SV Geigant

SG SC Teublitz

B-Jugend:
05.04.2020 10:00 Uhr

SG SC Katzdorf 10

SC Teublitz

1. Mannschaft:
05.04.2020 15:15 Uhr

SV Erzhäuser-Windm.

SC Teublitz

Termine

08.06.2020 08:00

1. FCN Fußball-Camp

SC Sportgelände

Besucher

Jetzt Online: 5

Heute Online: 338

Gestern Online: 469

Diesen Monat: 338

Letzter Monat: 13724

Total: 62270