• +++ 08.04.2024: Jahreshauptversammlung des SC am 28.04. um 18.30 Uhr +++
  • +++ 08.04.2024: Jahreshauptversammlung des SC am 28.04. um 18.30 Uhr +++
  • +++ 08.04.2024: Jahreshauptversammlung des SC am 28.04. um 18.30 Uhr +++
  • +++ 08.04.2024: Jahreshauptversammlung des SC am 28.04. um 18.30 Uhr +++
  • +++ 08.04.2024: Jahreshauptversammlung des SC am 28.04. um 18.30 Uhr +++
  • +++ 08.04.2024: Jahreshauptversammlung des SC am 28.04. um 18.30 Uhr +++
  • +++ 08.04.2024: Jahreshauptversammlung des SC am 28.04. um 18.30 Uhr +++
  • +++ 08.04.2024: Jahreshauptversammlung des SC am 28.04. um 18.30 Uhr +++
  • +++ 08.04.2024: Jahreshauptversammlung des SC am 28.04. um 18.30 Uhr +++
  • +++ 08.04.2024: Jahreshauptversammlung des SC am 28.04. um 18.30 Uhr +++

// Vereinsnews

08 Apr

Einladung zur Jahreshauptversammlung des SC

Zuvor JHV der Tanzsportabteilung

27 Feb

SC nimmt an Abstimmung teil

Vereinsspende von Netto

21 Jan

Neuauflage des Küblböck-Cup

Vom 10. bis 11.02.2024 finden in der Dreifachsporthalle in Teublitz die Hallenfußballturniere der Juniorenmannschaften statt

07 Dez

Ehrenmitglied Norbert Spitzner verstorben

Nachruf des SC Teublitz

28 Nov

Ein toller Abend

Weihnachtsfeier ein Bomben-Erfolg

14 Nov

Sponsor werden

SC Teublitz unterstützen

08 Sep

Tag der offenen Tür beim SC

Jede Menge Programm

26 Jul

Nissan-Cup der Junioren

Schirmherrschaft hatte SC-Ehrenvorsitzender Albert Vetterl

04 Apr

Jahreshauptversammlung des SC Teublitz

Auch Neuwahlen stehen an

Brauerei NaabeckEsso Tankstelle AdkinsküblböckHairstyling Christa Müller

Ergebnisse

1. Mannschaft

SC Teublitz

2

TSV Nittenau II

0

2. Mannschaft

TSV Klardorf II / Teublitz II

1

TSV Tännesberg II

1

B-Jugend

SG SC Kreith/Pittersberg

0

SG SC Teublitz

0

D-Jugend

ASV Burglengenfeld

2

SG SC Teublitz

2

D-Jugend 2

JFG Oberpfälzer Seenland II

0

SG SC Teublitz II

5

D-Jugend 3

SG SC Teublitz III 6

0

TSV Nittenau II

2

E-Jugend

SG SV Schwandorf-Ettmannsdorf

1

SG SC Teublitz

3

E-Jugend 2

SG SC Teublitz II

7

SG SV Alten-u. Neuenschwand II

0

F-Jugend

SG Teublitz/Saltendorf

SG Altfalter/Diendorf/Nabburg

F-Jugend 2

FT Eintracht Schwandorf

SG Teublitz/Saltendorf II

Alte Herren

SG Burglengenfeld/Maxhütte/Teublitz/Katzdorf

2

SG Regenstauf/Hainsacker/Laub

4

Kommende Spiele

D-Jugend 2:
19.04.2024 17:00 Uhr

SG SC Teublitz II

ASV Burglengenfeld III 6

E-Jugend:
19.04.2024 18:00 Uhr

SG SC Teublitz

TSV Nittenau II

B-Jugend:
19.04.2024 18:30 Uhr

SG SC Teublitz

SG Winklarn/Silbersee 9

2. Mannschaft:
21.04.2024 13:15 Uhr

SV Pullenried II

TSV Klardorf II / Teublitz II

1. Mannschaft:
21.04.2024 17:00 Uhr

ASV Burglengenfeld II

SC Teublitz

Termine

Leider sind noch keine Termine eingetragen

Besucher

Jetzt Online: 12

Heute Online: 434

Gestern Online: 1286

Diesen Monat: 18752

Letzter Monat: 43281

Total: 922175

Login