• +++ 08.04.2024: Jahreshauptversammlung des SC am 28.04. um 18.30 Uhr +++
  • +++ 08.04.2024: Jahreshauptversammlung des SC am 28.04. um 18.30 Uhr +++
  • +++ 08.04.2024: Jahreshauptversammlung des SC am 28.04. um 18.30 Uhr +++
  • +++ 08.04.2024: Jahreshauptversammlung des SC am 28.04. um 18.30 Uhr +++
  • +++ 08.04.2024: Jahreshauptversammlung des SC am 28.04. um 18.30 Uhr +++
  • +++ 08.04.2024: Jahreshauptversammlung des SC am 28.04. um 18.30 Uhr +++
  • +++ 08.04.2024: Jahreshauptversammlung des SC am 28.04. um 18.30 Uhr +++
  • +++ 08.04.2024: Jahreshauptversammlung des SC am 28.04. um 18.30 Uhr +++
  • +++ 08.04.2024: Jahreshauptversammlung des SC am 28.04. um 18.30 Uhr +++
  • +++ 08.04.2024: Jahreshauptversammlung des SC am 28.04. um 18.30 Uhr +++

Vereinsnachrichten

08 Apr

Einladung zur Jahreshauptversammlung des SC

Zuvor JHV der Tanzsportabteilung

Alle Mannschaften

14 Nov

Sponsor werden

SC Teublitz unterstützen

30 Aug

Gründung neuer SG

Wichtiger Schritt

05 Sep

Meisterehrung im Jahnstadion

Rundum gelungener Tag In Regensburg

30 Jan

3. Platz beim Hallenturnier

Die SG Katzdorf / Klardorf lud ein.

03 Mär

4. Platz beim letzten Hallenturnier der Saison

Gute Leistung unserer G-Jugend

21 Jan

Hallenturnier AH SG Städtedreieck

Am 09.02. in der Dreifachsporthalle Teublitz

Brauerei NaabeckVerkehrsunternehmen EhrenreichHairstyling Christa MüllerSparkasse TeublitzSZ Knauer GmbH

Ergebnisse

1. Mannschaft

SC Teublitz

2

TSV Nittenau II

0

2. Mannschaft

TSV Klardorf II / Teublitz II

1

TSV Tännesberg II

1

B-Jugend

SG SC Kreith/Pittersberg

0

SG SC Teublitz

0

D-Jugend

ASV Burglengenfeld

2

SG SC Teublitz

2

D-Jugend 2

JFG Oberpfälzer Seenland II

0

SG SC Teublitz II

5

D-Jugend 3

SG SC Teublitz III 6

0

TSV Nittenau II

2

E-Jugend

SG SV Schwandorf-Ettmannsdorf

1

SG SC Teublitz

3

E-Jugend 2

SG SC Teublitz II

7

SG SV Alten-u. Neuenschwand II

0

F-Jugend

SG Teublitz/Saltendorf

SG Altfalter/Diendorf/Nabburg

F-Jugend 2

FT Eintracht Schwandorf

SG Teublitz/Saltendorf II

Alte Herren

SG Burglengenfeld/Maxhütte/Teublitz/Katzdorf

2

SG Regenstauf/Hainsacker/Laub

4

Kommende Spiele

D-Jugend 2:
19.04.2024 17:00 Uhr

SG SC Teublitz II

ASV Burglengenfeld III 6

E-Jugend:
19.04.2024 18:00 Uhr

SG SC Teublitz

TSV Nittenau II

B-Jugend:
19.04.2024 18:30 Uhr

SG SC Teublitz

SG Winklarn/Silbersee 9

2. Mannschaft:
21.04.2024 13:15 Uhr

SV Pullenried II

TSV Klardorf II / Teublitz II

1. Mannschaft:
21.04.2024 17:00 Uhr

ASV Burglengenfeld II

SC Teublitz

Termine

Leider sind noch keine Termine eingetragen

Besucher

Jetzt Online: 11

Heute Online: 442

Gestern Online: 1286

Diesen Monat: 18760

Letzter Monat: 43281

Total: 922183

Login