• +++ 08.04.2024: Jahreshauptversammlung des SC am 28.04. um 18.30 Uhr +++
  • +++ 08.04.2024: Jahreshauptversammlung des SC am 28.04. um 18.30 Uhr +++
  • +++ 08.04.2024: Jahreshauptversammlung des SC am 28.04. um 18.30 Uhr +++
  • +++ 08.04.2024: Jahreshauptversammlung des SC am 28.04. um 18.30 Uhr +++
  • +++ 08.04.2024: Jahreshauptversammlung des SC am 28.04. um 18.30 Uhr +++
  • +++ 08.04.2024: Jahreshauptversammlung des SC am 28.04. um 18.30 Uhr +++
  • +++ 08.04.2024: Jahreshauptversammlung des SC am 28.04. um 18.30 Uhr +++
  • +++ 08.04.2024: Jahreshauptversammlung des SC am 28.04. um 18.30 Uhr +++
  • +++ 08.04.2024: Jahreshauptversammlung des SC am 28.04. um 18.30 Uhr +++
  • +++ 08.04.2024: Jahreshauptversammlung des SC am 28.04. um 18.30 Uhr +++

// Gruppe - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

12.09.2023 16:15

FT Eintracht Schwandorf II

JFG Hammersee II

0:5

12.09.2023 18:00

JFG Oberpfälzer Seenland II

SG SC Teublitz III 6

16:2

12.09.2023 18:00

ASV Burglengenfeld III 6 zg.

TSV Nittenau II

15.09.2023 16:30

JFG Hammersee II

JFG Oberpfälzer Seenland II

5:1

16.09.2023 11:00

TSV Nittenau II

FT Eintracht Schwandorf II

2:1

16.09.2023 11:45

SG SC Teublitz III 6

ASV Burglengenfeld III 6 zg.

22.09.2023 16:30

JFG Hammersee II

TSV Nittenau II

1:1

23.09.2023 14:00

JFG Oberpfälzer Seenland II

ASV Burglengenfeld III 6 zg.

27.09.2023 17:30

FT Eintracht Schwandorf II

SG SC Teublitz III 6

10:5

30.09.2023 11:45

SG SC Teublitz III 6

JFG Hammersee II

0:11

30.09.2023 14:00

JFG Oberpfälzer Seenland II

TSV Nittenau II

0:5

01.10.2023 13:15

ASV Burglengenfeld III 6 zg.

FT Eintracht Schwandorf II

04.10.2023 18:00

JFG Hammersee II

ASV Burglengenfeld III 6 zg.

07.10.2023 12:00

FT Eintracht Schwandorf II

JFG Oberpfälzer Seenland II

1:0

12.10.2023 17:30

TSV Nittenau II

SG SC Teublitz III 6

27:0

13.10.2023 17:30

JFG Hammersee II

FT Eintracht Schwandorf II

1:2

14.10.2023 11:00

TSV Nittenau II

ASV Burglengenfeld III 6 zg.

14.10.2023 11:45

SG SC Teublitz III 6

JFG Oberpfälzer Seenland II

0:5

21.10.2023 10:45

FT Eintracht Schwandorf II

TSV Nittenau II

0:1

21.10.2023 14:00

JFG Oberpfälzer Seenland II

JFG Hammersee II

2:1

22.10.2023 13:15

ASV Burglengenfeld III 6 zg.

SG SC Teublitz III 6

28.10.2023 11:00

TSV Nittenau II

JFG Hammersee II

1:1

28.10.2023 11:45

SG SC Teublitz III 6

FT Eintracht Schwandorf II

0:6

29.10.2023 13:15

ASV Burglengenfeld III 6 zg.

JFG Oberpfälzer Seenland II

03.11.2023 16:30

JFG Hammersee II

SG SC Teublitz III 6

5:6

04.11.2023 11:00

TSV Nittenau II

JFG Oberpfälzer Seenland II

1:1

04.11.2023 12:00

FT Eintracht Schwandorf II

ASV Burglengenfeld III 6 zg.

11.11.2023 11:45

SG SC Teublitz III 6

TSV Nittenau II

0:2

11.11.2023 14:00

JFG Oberpfälzer Seenland II

FT Eintracht Schwandorf II

0:3

12.11.2023 13:15

ASV Burglengenfeld III 6 zg.

JFG Hammersee II

Brauerei NaabeckHairstyling Christa MüllerAutohaus VetterlSparkasse TeublitzAXA Agentur Peter Strasser

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Nächstes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Letztes Spiel

11.11.2023 11:45

SG SC Teublitz III 6

0

TSV Nittenau II

2

Login

Tabelle Gruppe

1. TSV Nittenau II

18

2. FT Eintracht Schwa.

15

3. JFG Hammersee II

11

4. JFG Oberpfälzer Se.

10

5. SG SC Teublitz III 6

3

6. ASV Burglengenfeld.

0

Besucher

Jetzt Online: 5

Heute Online: 448

Gestern Online: 1286

Diesen Monat: 18766

Letzter Monat: 43281

Total: 922189