// A-Klasse - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

26.07.2019 18:30

VfB Wetterfeld

TSV Klardorf I

4:1

27.07.2019 17:00

SV Mitterkreith

SC Sinopspor 57

2:0

28.07.2019 13:30

TSV Nittenau II

SV Erzhäuser-Windm.

2:5

28.07.2019 15:15

FC Stamsried

SC Katzdorf II

1:1

28.07.2019 15:15

FC Maxhütte-Haidhof

TB 03 Roding II

2:2

28.07.2019 15:15

FC Saltendorf

SC Teublitz

2:2

03.08.2019 14:15

TB 03 Roding II

TSV Nittenau II

3:2

04.08.2019 15:15

SC Sinopspor 57

DJK Arrach

1:5

04.08.2019 15:15

SC Teublitz

SV Mitterkreith

1:3

04.08.2019 15:15

TSV Klardorf I

FC Saltendorf

10:2

04.08.2019 15:15

SV Erzhäuser-Windm.

VfB Wetterfeld

3:4

10.08.2019 14:15

TSV Nittenau II

FC Stamsried

1:3

10.08.2019 16:00

DJK Arrach

SC Teublitz

2:3

11.08.2019 15:15

SV Mitterkreith

TSV Klardorf I

1:3

11.08.2019 15:15

FC Maxhütte-Haidhof

SC Katzdorf II

4:1

11.08.2019 15:15

VfB Wetterfeld

TB 03 Roding II

1:4

11.08.2019 15:15

FC Saltendorf

SV Erzhäuser-Windm.

0:12

15.08.2019 15:15

SV Erzhäuser-Windm.

SV Mitterkreith

7:1

15.08.2019 15:15

SC Katzdorf II

TSV Nittenau II

2:0

15.08.2019 15:15

SC Teublitz

SC Sinopspor 57

5:1

15.08.2019 16:15

TB 03 Roding II

FC Saltendorf

10:1

17.08.2019 14:00

DJK Arrach

SV Erzhäuser-Windm.

1:3

18.08.2019 13:30

TSV Nittenau II

FC Maxhütte-Haidhof

0:9

18.08.2019 15:15

SV Mitterkreith

TB 03 Roding II

1:5

18.08.2019 15:15

FC Saltendorf

FC Stamsried

2:8

18.08.2019 15:15

VfB Wetterfeld

SC Katzdorf II

2:4

18.08.2019 15:15

SC Sinopspor 57

TSV Klardorf I

0:4

23.08.2019 18:30

VfB Wetterfeld

FC Stamsried

0:4

25.08.2019 13:15

SC Katzdorf II

FC Saltendorf

2:0

25.08.2019 15:00

TB 03 Roding II

DJK Arrach

1:2

25.08.2019 15:15

SV Erzhäuser-Windm.

SC Sinopspor 57

10:0

25.08.2019 15:15

TSV Klardorf I

SC Teublitz

3:3

25.08.2019 15:15

FC Maxhütte-Haidhof

VfB Wetterfeld

4:7

25.08.2019 15:15

FC Stamsried

SV Mitterkreith

4:1

01.09.2019 15:15

DJK Arrach

FC Stamsried

6:3

01.09.2019 15:15

FC Saltendorf

FC Maxhütte-Haidhof

0:9

01.09.2019 15:15

SC Sinopspor 57

TB 03 Roding II

1:5

01.09.2019 15:15

SC Teublitz

SV Erzhäuser-Windm.

1:10

01.09.2019 15:15

SV Mitterkreith

SC Katzdorf II

2:3

08.09.2019 13:15

SC Katzdorf II

DJK Arrach

3:1

08.09.2019 13:30

TSV Nittenau II

FC Saltendorf

2:1

08.09.2019 15:15

FC Stamsried

SC Sinopspor 57

5:1

08.09.2019 15:15

SC Teublitz

TB 03 Roding II

1:7

08.09.2019 15:15

SV Erzhäuser-Windm.

TSV Klardorf I

7:2

08.09.2019 15:15

FC Maxhütte-Haidhof

SV Mitterkreith

3:1

13.09.2019 20:00

FC Stamsried

VfB Wetterfeld

6:1

14.09.2019 16:00

TSV Klardorf I

TB 03 Roding II

2:1

15.09.2019 15:15

SV Mitterkreith

TSV Nittenau II

0:0

15.09.2019 15:15

FC Saltendorf

VfB Wetterfeld

5:11

15.09.2019 15:15

SC Teublitz

FC Stamsried

5:4

15.09.2019 15:15

SC Sinopspor 57

SC Katzdorf II

1:2

15.09.2019 15:15

DJK Arrach

FC Maxhütte-Haidhof

5:6

21.09.2019 16:00

VfB Wetterfeld

SV Mitterkreith

5:0

22.09.2019 13:15

TB 03 Roding II

SV Erzhäuser-Windm.

1:4

22.09.2019 13:15

SC Katzdorf II

SC Teublitz

3:4

22.09.2019 13:30

TSV Nittenau II

DJK Arrach

1:2

22.09.2019 15:15

FC Stamsried

TSV Klardorf I

3:3

22.09.2019 15:15

FC Maxhütte-Haidhof

SC Sinopspor 57

9:0

29.09.2019 15:15

SV Erzhäuser-Windm.

FC Stamsried

3:1

29.09.2019 15:15

TSV Klardorf I

SC Katzdorf II

0:2

29.09.2019 15:15

SC Teublitz

FC Maxhütte-Haidhof

0:6

29.09.2019 15:15

SC Sinopspor 57

TSV Nittenau II

2:3

29.09.2019 15:15

DJK Arrach

VfB Wetterfeld

5:1

29.09.2019 15:15

SV Mitterkreith

FC Saltendorf

4:1

03.10.2019 15:00

VfB Wetterfeld

TSV Nittenau II

2:0

03.10.2019 15:15

FC Stamsried

FC Maxhütte-Haidhof

1:2

03.10.2019 15:15

TSV Klardorf I

DJK Arrach

2:2

06.10.2019 13:15

SC Katzdorf II

SV Erzhäuser-Windm.

3:2

06.10.2019 13:30

TSV Nittenau II

SC Teublitz

8:2

06.10.2019 15:15

FC Stamsried

TB 03 Roding II

2:1

06.10.2019 15:15

FC Saltendorf

DJK Arrach

1:2

06.10.2019 15:15

VfB Wetterfeld

SC Sinopspor 57

3:7

06.10.2019 15:15

FC Maxhütte-Haidhof

TSV Klardorf I

6:3

13.10.2019 13:15

TB 03 Roding II

SC Katzdorf II

1:1

13.10.2019 15:15

SC Sinopspor 57

FC Saltendorf

4:5

13.10.2019 15:15

SC Teublitz

VfB Wetterfeld

1:2

13.10.2019 15:15

TSV Klardorf I

TSV Nittenau II

0:1

13.10.2019 15:15

DJK Arrach

SV Mitterkreith

1:0

13.10.2019 15:15

SV Erzhäuser-Windm.

FC Maxhütte-Haidhof

1:1

20.10.2019 13:15

TB 03 Roding II

FC Maxhütte-Haidhof

1:2

20.10.2019 13:15

SC Katzdorf II

FC Stamsried

3:3

20.10.2019 15:15

SC Sinopspor 57

SV Mitterkreith

2:2

20.10.2019 15:15

SC Teublitz

FC Saltendorf

3:3

20.10.2019 15:15

TSV Klardorf I

VfB Wetterfeld

2:1

20.10.2019 15:15

SV Erzhäuser-Windm.

TSV Nittenau II

4:0

27.10.2019 12:30

TSV Nittenau II

TB 03 Roding II

2:3

27.10.2019 14:15

VfB Wetterfeld

SV Erzhäuser-Windm.

3:3

27.10.2019 14:15

FC Maxhütte-Haidhof

FC Stamsried

0:3

27.10.2019 14:15

DJK Arrach

SC Sinopspor 57

3:0

27.10.2019 14:15

FC Saltendorf

TSV Klardorf I

1:5

27.10.2019 15:00

SV Mitterkreith

SC Teublitz

3:0

03.11.2019 14:15

TSV Klardorf I

SV Mitterkreith

3:2

03.11.2019 14:15

SV Erzhäuser-Windm.

FC Saltendorf

8:1

03.11.2019 14:15

TB 03 Roding II

VfB Wetterfeld

5:1

03.11.2019 14:15

SC Katzdorf II

FC Maxhütte-Haidhof

1:0

03.11.2019 14:15

FC Stamsried

TSV Nittenau II

2:1

03.11.2019 14:15

SC Teublitz

DJK Arrach

1:2

10.11.2019 12:30

TSV Nittenau II

SC Katzdorf II

0:2

10.11.2019 14:15

DJK Arrach

TSV Klardorf I

0:3

10.11.2019 14:15

SV Mitterkreith

SV Erzhäuser-Windm.

1:2

10.11.2019 14:15

FC Saltendorf

TB 03 Roding II

1:15

10.11.2019 14:15

SC Sinopspor 57

SC Teublitz

1:0

16.11.2019 14:15

FC Maxhütte-Haidhof

TSV Nittenau II

1:0

17.11.2019 14:15

TB 03 Roding II

SV Mitterkreith

3:3

17.11.2019 14:15

FC Stamsried

FC Saltendorf

12:2

17.11.2019 14:15

SC Katzdorf II

VfB Wetterfeld

4:1

17.11.2019 14:15

TSV Klardorf I

SC Sinopspor 57

1:4

20.09.2020 15:15

SV Mitterkreith

FC Stamsried

1:2

20.09.2020 15:15

DJK Arrach

TB 03 Roding II

6:0

20.09.2020 15:15

SC Sinopspor 57

SV Erzhäuser-Windm.

3:9

20.09.2020 15:15

SC Teublitz

TSV Klardorf I

2:7

20.09.2020 15:15

VfB Wetterfeld

FC Maxhütte-Haidhof

0:3

20.09.2020 15:15

FC Saltendorf

SC Katzdorf II

0:4

27.09.2020 15:15

FC Stamsried

DJK Arrach

3:6

27.09.2020 15:15

FC Maxhütte-Haidhof

FC Saltendorf

5:0

27.09.2020 15:15

SC Katzdorf II

SV Mitterkreith

4:0

27.09.2020 15:15

SV Erzhäuser-Windm.

SC Teublitz

7:2

04.10.2020 13:15

TB 03 Roding II

SC Teublitz

04.10.2020 15:15

SC Sinopspor 57

FC Stamsried

04.10.2020 15:15

DJK Arrach

SC Katzdorf II

04.10.2020 15:15

SV Mitterkreith

FC Maxhütte-Haidhof

04.10.2020 15:15

TSV Klardorf I

SV Erzhäuser-Windm.

04.10.2020 15:15

FC Saltendorf

TSV Nittenau II

11.10.2020 13:15

TSV Nittenau II

SV Mitterkreith

11.10.2020 15:15

FC Maxhütte-Haidhof

DJK Arrach

11.10.2020 15:15

VfB Wetterfeld

FC Saltendorf

11.10.2020 15:15

TB 03 Roding II

TSV Klardorf I

11.10.2020 15:15

SC Katzdorf II

SC Sinopspor 57

11.10.2020 15:15

FC Stamsried

SC Teublitz

31.10.2020 14:15

SV Erzhäuser-Windm.

DJK Arrach

20.03.2021 14:15

TB 03 Roding II

SC Sinopspor 57

18.04.2021 15:15

SC Teublitz

SC Katzdorf II

18.04.2021 15:15

TSV Klardorf I

FC Stamsried

18.04.2021 15:15

SV Erzhäuser-Windm.

TB 03 Roding II

18.04.2021 15:15

SV Mitterkreith

VfB Wetterfeld

18.04.2021 15:15

DJK Arrach

TSV Nittenau II

18.04.2021 15:15

SC Sinopspor 57

FC Maxhütte-Haidhof

25.04.2021 13:15

SC Katzdorf II

TSV Klardorf I

25.04.2021 13:15

TSV Nittenau II

SC Sinopspor 57

25.04.2021 15:15

VfB Wetterfeld

DJK Arrach

25.04.2021 15:15

FC Stamsried

SV Erzhäuser-Windm.

25.04.2021 15:15

FC Saltendorf

SV Mitterkreith

25.04.2021 15:15

FC Maxhütte-Haidhof

SC Teublitz

02.05.2021 15:15

TB 03 Roding II

FC Stamsried

02.05.2021 15:15

DJK Arrach

FC Saltendorf

02.05.2021 15:15

SC Sinopspor 57

VfB Wetterfeld

02.05.2021 15:15

SC Teublitz

TSV Nittenau II

02.05.2021 15:15

TSV Klardorf I

FC Maxhütte-Haidhof

02.05.2021 15:15

SV Erzhäuser-Windm.

SC Katzdorf II

09.05.2021 15:15

SV Mitterkreith

DJK Arrach

09.05.2021 15:15

SC Katzdorf II

TB 03 Roding II

09.05.2021 15:15

FC Maxhütte-Haidhof

SV Erzhäuser-Windm.

09.05.2021 15:15

TSV Nittenau II

TSV Klardorf I

09.05.2021 15:15

VfB Wetterfeld

SC Teublitz

09.05.2021 15:15

FC Saltendorf

SC Sinopspor 57

Termin offen

TSV Nittenau II

VfB Wetterfeld

küblböckBrauerei NaabeckBauunternehmen EhrenreichFliesen SpitznerSZ Knauer GmbH

Nächstes Spiel

04.10.2020 13:15

TB 03 Roding II

SC Teublitz

Letztes Spiel

27.09.2020 15:15

SV Erzhäuser-Windm.

7

SC Teublitz

2

Tabelle A-Klasse

1. SV Erzhäuser-Windm.

44

2. SC Katzdorf II

42

3. FC Maxhütte-Haidhof

41

4. FC Stamsried

36

5. DJK Arrach

34

6. TB 03 Roding II

30

7. TSV Klardorf I

30

8. VfB Wetterfeld

22

9. SC Teublitz

15

10. SV Mitterkreith

15

11. TSV Nittenau II

13

12. SC Sinopspor 57

10

13. FC Saltendorf

5

Trainingszeiten

Dienstag

18:30 - 20:00

Trainingsplatz Großfeld SC Teublitz

Freitag

18:30 - 20:00

Trainingsplatz Großfeld SC Teublitz

Besucher

Jetzt Online: 9

Heute Online: 504

Gestern Online: 522

Diesen Monat: 18493

Letzter Monat: 15278

Total: 143211