• +++ 02.07.2021: Jahreshauptversammlung SC Teublitz mit Neuwahlen am 17.07.2021 um 17.30 Uhr im Sportheim +++
  • +++ 02.07.2021: Jahreshauptversammlung SC Teublitz mit Neuwahlen am 17.07.2021 um 17.30 Uhr im Sportheim +++
  • +++ 02.07.2021: Jahreshauptversammlung SC Teublitz mit Neuwahlen am 17.07.2021 um 17.30 Uhr im Sportheim +++
  • +++ 02.07.2021: Jahreshauptversammlung SC Teublitz mit Neuwahlen am 17.07.2021 um 17.30 Uhr im Sportheim +++
  • +++ 02.07.2021: Jahreshauptversammlung SC Teublitz mit Neuwahlen am 17.07.2021 um 17.30 Uhr im Sportheim +++
  • +++ 02.07.2021: Jahreshauptversammlung SC Teublitz mit Neuwahlen am 17.07.2021 um 17.30 Uhr im Sportheim +++
  • +++ 02.07.2021: Jahreshauptversammlung SC Teublitz mit Neuwahlen am 17.07.2021 um 17.30 Uhr im Sportheim +++
  • +++ 02.07.2021: Jahreshauptversammlung SC Teublitz mit Neuwahlen am 17.07.2021 um 17.30 Uhr im Sportheim +++
  • +++ 02.07.2021: Jahreshauptversammlung SC Teublitz mit Neuwahlen am 17.07.2021 um 17.30 Uhr im Sportheim +++
  • +++ 02.07.2021: Jahreshauptversammlung SC Teublitz mit Neuwahlen am 17.07.2021 um 17.30 Uhr im Sportheim +++

// A-Klasse - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

20.09.2020 15:15

SV Mitterkreith

FC Stamsried

1:2

20.09.2020 15:15

DJK Arrach

TB 03 Roding II

6:0

20.09.2020 15:15

SC Sinopspor 57

SV Erzhäuser-Windm.

3:9

20.09.2020 15:15

SC Teublitz

TSV Klardorf I

2:7

20.09.2020 15:15

VfB Wetterfeld

FC Maxhütte-Haidhof

0:3

20.09.2020 15:15

FC Saltendorf

SC Katzdorf II

0:4

27.09.2020 15:15

FC Stamsried

DJK Arrach

3:6

27.09.2020 15:15

FC Maxhütte-Haidhof

FC Saltendorf

5:0

27.09.2020 15:15

SC Katzdorf II

SV Mitterkreith

4:0

27.09.2020 15:15

SV Erzhäuser-Windm.

SC Teublitz

7:2

04.10.2020 13:15

TB 03 Roding II

SC Teublitz

4:0

04.10.2020 15:15

FC Saltendorf

TSV Nittenau II

2:2

04.10.2020 15:15

SV Mitterkreith

FC Maxhütte-Haidhof

1:3

04.10.2020 15:15

TSV Klardorf I

SV Erzhäuser-Windm.

3:1

11.10.2020 13:15

TSV Nittenau II

SV Mitterkreith

1:2

11.10.2020 15:15

VfB Wetterfeld

FC Saltendorf

11:1

11.10.2020 15:15

SC Katzdorf II

SC Sinopspor 57

1:2

11.10.2020 15:15

TB 03 Roding II

TSV Klardorf I

5:5

11.10.2020 15:15

FC Maxhütte-Haidhof

DJK Arrach

4:0

18.10.2020 13:15

TSV Nittenau II

VfB Wetterfeld

3:3

18.10.2020 15:15

SV Erzhäuser-Windm.

DJK Arrach

5:2

18.10.2020 15:15

SC Sinopspor 57

FC Stamsried

2:6

Termin offen

FC Maxhütte-Haidhof

SV Erzhäuser-Windm.

Termin offen

TSV Klardorf I

FC Stamsried

Termin offen

SC Katzdorf II

TSV Klardorf I

Termin offen

SC Sinopspor 57

VfB Wetterfeld

Termin offen

DJK Arrach

FC Saltendorf

Termin offen

TB 03 Roding II

FC Stamsried

Termin offen

FC Saltendorf

SC Sinopspor 57

Termin offen

VfB Wetterfeld

SC Teublitz

Termin offen

TSV Nittenau II

TSV Klardorf I

Termin offen

SV Erzhäuser-Windm.

SC Katzdorf II

Termin offen

TSV Klardorf I

FC Maxhütte-Haidhof

Termin offen

SC Teublitz

SC Katzdorf II

Termin offen

SC Katzdorf II

TB 03 Roding II

Termin offen

FC Saltendorf

SV Mitterkreith

Termin offen

VfB Wetterfeld

DJK Arrach

Termin offen

DJK Arrach

SC Katzdorf II

Termin offen

SC Sinopspor 57

FC Maxhütte-Haidhof

Termin offen

SC Teublitz

TSV Nittenau II

Termin offen

FC Stamsried

SC Teublitz

Termin offen

DJK Arrach

TSV Nittenau II

Termin offen

SV Mitterkreith

VfB Wetterfeld

Termin offen

SV Erzhäuser-Windm.

TB 03 Roding II

Termin offen

TB 03 Roding II

SC Sinopspor 57

Termin offen

TSV Nittenau II

SC Sinopspor 57

Termin offen

FC Stamsried

SV Erzhäuser-Windm.

Termin offen

FC Maxhütte-Haidhof

SC Teublitz

Termin offen

SV Mitterkreith

DJK Arrach

Brauerei NaabeckBistro - Café FiegeRosen-ApothekeFliesen Spitzner

Nächstes Spiel

Termin offen

VfB Wetterfeld

SC Teublitz

Letztes Spiel

04.10.2020 13:15

TB 03 Roding II

4

SC Teublitz

0

Login

Tabelle A-Klasse

1. FC Maxhütte-Haidhof

12

2. SV Erzhäuser-Windm.

9

3. TSV Klardorf I

7

4. SC Katzdorf II

6

5. FC Stamsried

6

6. DJK Arrach

6

7. VfB Wetterfeld

4

8. TB 03 Roding II

4

9. SC Sinopspor 57

3

10. SV Mitterkreith

3

11. TSV Nittenau II

2

12. FC Saltendorf

1

13. SC Teublitz

0

Trainingszeiten

Dienstag

18:30 - 20:00

Trainingsplatz Großfeld SC Teublitz

Freitag

18:30 - 20:00

Trainingsplatz Großfeld SC Teublitz

Besucher

Jetzt Online: 5

Heute Online: 53

Gestern Online: 555

Diesen Monat: 16389

Letzter Monat: 16349

Total: 286851