// Gruppe - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

22.04.2023 09:00

ASV Burglengenfeld IV

FT Eintracht Schwandorf

22.04.2023 09:30

SG SV Schwandorf-Ettmannsdorf II

SpVgg Bruck II

22.04.2023 13:00

TV Wackersdorf II

SG SV Alten-u. Neuenschwand II

26.04.2023 17:30

SV Leonberg II

SG Teublitz/Saltendorf II

28.04.2023 16:00

SG SV Alten-u. Neuenschwand II

SG SV Schwandorf-Ettmannsdorf II

28.04.2023 16:30

SpVgg Bruck II

SV Leonberg II

29.04.2023 10:15

FT Eintracht Schwandorf

TV Wackersdorf II

05.05.2023 16:30

SpVgg Bruck II

SG SV Alten-u. Neuenschwand II

05.05.2023 17:00

SG SV Schwandorf-Ettmannsdorf II

FT Eintracht Schwandorf

05.05.2023 17:00

SV Leonberg II

ASV Burglengenfeld IV

06.05.2023 11:30

TV Wackersdorf II

SG Teublitz/Saltendorf II

08.05.2023 17:00

SG Teublitz/Saltendorf II

ASV Burglengenfeld IV

12.05.2023 17:00

SG Teublitz/Saltendorf II

SG SV Schwandorf-Ettmannsdorf II

13.05.2023 09:00

ASV Burglengenfeld IV

TV Wackersdorf II

13.05.2023 10:15

FT Eintracht Schwandorf

SpVgg Bruck II

26.05.2023 16:00

SG SV Alten-u. Neuenschwand II

FT Eintracht Schwandorf

26.05.2023 16:30

SpVgg Bruck II

SG Teublitz/Saltendorf II

28.05.2023 10:00

SV Leonberg II

TV Wackersdorf II

11.06.2023 10:00

SV Leonberg II

FT Eintracht Schwandorf

12.06.2023 17:00

TV Wackersdorf II

SG SV Schwandorf-Ettmannsdorf II

12.06.2023 17:00

ASV Burglengenfeld IV

SpVgg Bruck II

12.06.2023 18:00

SG Teublitz/Saltendorf II

SG SV Alten-u. Neuenschwand II

16.06.2023 16:00

SG SV Alten-u. Neuenschwand II

ASV Burglengenfeld IV

16.06.2023 16:30

SpVgg Bruck II

TV Wackersdorf II

17.06.2023 09:30

SG SV Schwandorf-Ettmannsdorf II

SV Leonberg II

17.06.2023 10:15

FT Eintracht Schwandorf

SG Teublitz/Saltendorf II

27.06.2023 18:00

SG SV Alten-u. Neuenschwand II

SV Leonberg II

28.06.2023 17:30

SG SV Schwandorf-Ettmannsdorf II

ASV Burglengenfeld IV

Bistro - Café FiegeEsso Tankstelle AdkinsBauunternehmen EhrenreichAXA Agentur Peter StrasserBrauerei Naabeck

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Nächstes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Letztes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Login

Tabelle Gruppe

1. SG SV Schwandorf-E.

0

2. SG Teublitz/Salten.

0

3. TV Wackersdorf II

0

4. SV Leonberg II

0

5. SpVgg Bruck II

0

6. SG SV Alten-u. Neu.

0

7. ASV Burglengenfeld.

0

8. FT Eintracht Schwa.

0

Trainingszeiten

Donnerstag

17:00 - 18:30

Trainingsplatz Kleinfeld SC Teublitz

Besucher

Jetzt Online: 6

Heute Online: 451

Gestern Online: 890

Diesen Monat: 25371

Letzter Monat: 35510

Total: 999277