• +++ 08.04.2024: Jahreshauptversammlung des SC am 28.04. um 18.30 Uhr +++
  • +++ 08.04.2024: Jahreshauptversammlung des SC am 28.04. um 18.30 Uhr +++
  • +++ 08.04.2024: Jahreshauptversammlung des SC am 28.04. um 18.30 Uhr +++
  • +++ 08.04.2024: Jahreshauptversammlung des SC am 28.04. um 18.30 Uhr +++
  • +++ 08.04.2024: Jahreshauptversammlung des SC am 28.04. um 18.30 Uhr +++
  • +++ 08.04.2024: Jahreshauptversammlung des SC am 28.04. um 18.30 Uhr +++
  • +++ 08.04.2024: Jahreshauptversammlung des SC am 28.04. um 18.30 Uhr +++
  • +++ 08.04.2024: Jahreshauptversammlung des SC am 28.04. um 18.30 Uhr +++
  • +++ 08.04.2024: Jahreshauptversammlung des SC am 28.04. um 18.30 Uhr +++
  • +++ 08.04.2024: Jahreshauptversammlung des SC am 28.04. um 18.30 Uhr +++

// B-Klasse - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

22.07.2023 14:15

SG TSV 1880 Schwandorf /SC Weinberg 2

FC OVI-Teunz II

4:6

06.08.2023 13:00

SF Weidenthal-Guteneck II

SG Pertolzhofen II/Niedermurach II

3:2

06.08.2023 13:30

TSV Klardorf II / Teublitz II

SV Pullenried II

1:3

13.08.2023 13:15

SG Maxhütte II / Leonberg II

FC OVI-Teunz II

3:3

13.08.2023 13:30

SF Weidenthal-Guteneck II

SG Silbersee 08 II

2:2

20.08.2023 13:30

TSV Klardorf II / Teublitz II

SF Weidenthal-Guteneck II

0:5

20.08.2023 15:30

SG TSV 1880 Schwandorf /SC Weinberg 2

SG Maxhütte II / Leonberg II

2:0

26.08.2023 15:15

SG Silbersee 08 II

TSV Tännesberg II

8:3

27.08.2023 13:15

SG Maxhütte II / Leonberg II

SG Pertolzhofen II/Niedermurach II

2:7

27.08.2023 13:30

TSV Klardorf II / Teublitz II

1.FC Schmidgaden II

1:2

31.08.2023 19:00

1.FC Schmidgaden II

FC OVI-Teunz II

0:3

03.09.2023 13:30

SG TSV 1880 Schwandorf /SC Weinberg 2

TSV Tännesberg II

1:1

03.09.2023 13:30

FC OVI-Teunz II

SV Pullenried II

5:0

03.09.2023 14:30

SG Silbersee 08 II

SG Pertolzhofen II/Niedermurach II

5:1

10.09.2023 13:30

SF Weidenthal-Guteneck II

SG TSV 1880 Schwandorf /SC Weinberg 2

4:0

10.09.2023 13:30

1.FC Schmidgaden II

SG Pertolzhofen II/Niedermurach II

4:7

10.09.2023 13:30

SG Silbersee 08 II

TSV Klardorf II / Teublitz II

3:0

16.09.2023 14:00

1.FC Schmidgaden II

SG TSV 1880 Schwandorf /SC Weinberg 2

1:0

17.09.2023 13:15

SG Maxhütte II / Leonberg II

SV Pullenried II

3:2

17.09.2023 13:30

FC OVI-Teunz II

SF Weidenthal-Guteneck II

1:2

17.09.2023 13:30

SG Pertolzhofen II/Niedermurach II

TSV Klardorf II / Teublitz II

5:2

24.09.2023 13:15

FC OVI-Teunz II

SG Pertolzhofen II/Niedermurach II

4:0

24.09.2023 13:30

SV Pullenried II

1.FC Schmidgaden II

3:1

24.09.2023 14:00

TSV Tännesberg II

SG Maxhütte II / Leonberg II

7:6

01.10.2023 13:30

1.FC Schmidgaden II

TSV Tännesberg II

1:0

03.10.2023 13:00

SG Maxhütte II / Leonberg II

1.FC Schmidgaden II

1:5

03.10.2023 14:15

TSV Tännesberg II

TSV Klardorf II / Teublitz II

6:1

03.10.2023 15:00

SV Pullenried II

SG TSV 1880 Schwandorf /SC Weinberg 2

9:1

08.10.2023 13:30

SF Weidenthal-Guteneck II

1.FC Schmidgaden II

2:2

08.10.2023 13:30

SG Silbersee 08 II

FC OVI-Teunz II

6:2

08.10.2023 13:30

TSV Klardorf II / Teublitz II

SG TSV 1880 Schwandorf /SC Weinberg 2

6:1

08.10.2023 13:30

SV Pullenried II

SG Pertolzhofen II/Niedermurach II

6:3

15.10.2023 13:15

SG Maxhütte II / Leonberg II

SF Weidenthal-Guteneck II

0:5

15.10.2023 13:30

FC OVI-Teunz II

TSV Klardorf II / Teublitz II

1:5

15.10.2023 13:30

SV Pullenried II

TSV Tännesberg II

7:2

22.10.2023 13:30

SF Weidenthal-Guteneck II

SV Pullenried II

2:0

22.10.2023 13:30

SG Pertolzhofen II/Niedermurach II

TSV Tännesberg II

2:2

22.10.2023 13:30

SG Silbersee 08 II

SG Maxhütte II / Leonberg II

2:0

27.10.2023 19:00

FC OVI-Teunz II

TSV Tännesberg II

9:1

29.10.2023 12:15

SG Maxhütte II / Leonberg II

TSV Klardorf II / Teublitz II

2:1

29.10.2023 12:15

TSV Tännesberg II

SF Weidenthal-Guteneck II

0:2

29.10.2023 12:30

SG TSV 1880 Schwandorf /SC Weinberg 2

SG Pertolzhofen II/Niedermurach II

2:0

29.10.2023 12:30

1.FC Schmidgaden II

SG Silbersee 08 II

2:5

05.11.2023 12:30

SV Pullenried II

SG Silbersee 08 II

1:4

05.11.2023 12:30

SG Pertolzhofen II/Niedermurach II

SF Weidenthal-Guteneck II

0:6

05.11.2023 12:30

FC OVI-Teunz II

SG TSV 1880 Schwandorf /SC Weinberg 2

10:3

12.11.2023 12:30

SG Silbersee 08 II

SV Pullenried II

2:2

19.11.2023 11:30

SG Maxhütte II / Leonberg II

SG TSV 1880 Schwandorf /SC Weinberg 2

3:2

16.03.2024 13:00

TSV Tännesberg II

SG Silbersee 08 II

0:3

17.03.2024 13:30

SG TSV 1880 Schwandorf /SC Weinberg 2

SV Pullenried II

5:2

24.03.2024 12:15

TSV Tännesberg II

SG TSV 1880 Schwandorf /SC Weinberg 2

16:1

24.03.2024 12:15

SG Pertolzhofen II/Niedermurach II

SG Silbersee 08 II

1:5

24.03.2024 12:30

SF Weidenthal-Guteneck II

TSV Klardorf II / Teublitz II

5:2

24.03.2024 12:30

1.FC Schmidgaden II

SG Maxhütte II / Leonberg II

5:0

24.03.2024 12:30

SV Pullenried II

FC OVI-Teunz II

3:5

30.03.2024 12:30

SG Pertolzhofen II/Niedermurach II

1.FC Schmidgaden II

1:1

30.03.2024 14:00

TSV Tännesberg II

FC OVI-Teunz II

3:2

01.04.2024 12:30

FC OVI-Teunz II

SG Maxhütte II / Leonberg II

4:1

06.04.2024 13:00

SG TSV 1880 Schwandorf /SC Weinberg 2

SG Silbersee 08 II

0:2

07.04.2024 13:30

SF Weidenthal-Guteneck II

FC OVI-Teunz II

3:3

07.04.2024 13:30

SV Pullenried II

SG Maxhütte II / Leonberg II

07.04.2024 13:30

TSV Klardorf II / Teublitz II

SG Pertolzhofen II/Niedermurach II

4:1

12.04.2024 18:30

TSV Klardorf II / Teublitz II

TSV Tännesberg II

1:1

14.04.2024 13:15

SG Maxhütte II / Leonberg II

TSV Tännesberg II

4:6

14.04.2024 13:30

1.FC Schmidgaden II

SV Pullenried II

3:2

14.04.2024 15:15

SG TSV 1880 Schwandorf /SC Weinberg 2

SF Weidenthal-Guteneck II

1:3

20.04.2024 14:15

SG Pertolzhofen II/Niedermurach II

FC OVI-Teunz II

21.04.2024 13:15

SV Pullenried II

TSV Klardorf II / Teublitz II

21.04.2024 13:30

SG Silbersee 08 II

SG TSV 1880 Schwandorf /SC Weinberg 2

21.04.2024 13:30

SF Weidenthal-Guteneck II

SG Maxhütte II / Leonberg II

21.04.2024 14:00

TSV Tännesberg II

1.FC Schmidgaden II

26.04.2024 18:30

1.FC Schmidgaden II

TSV Klardorf II / Teublitz II

27.04.2024 15:15

SG Pertolzhofen II/Niedermurach II

SV Pullenried II

28.04.2024 13:30

1.FC Schmidgaden II

SF Weidenthal-Guteneck II

28.04.2024 13:30

FC OVI-Teunz II

SG Silbersee 08 II

28.04.2024 13:30

SG TSV 1880 Schwandorf /SC Weinberg 2

TSV Klardorf II / Teublitz II

05.05.2024 13:30

TSV Klardorf II / Teublitz II

FC OVI-Teunz II

05.05.2024 13:30

SG TSV 1880 Schwandorf /SC Weinberg 2

1.FC Schmidgaden II

05.05.2024 13:30

SG Silbersee 08 II

SF Weidenthal-Guteneck II

05.05.2024 13:30

SG Pertolzhofen II/Niedermurach II

SG Maxhütte II / Leonberg II

05.05.2024 14:00

TSV Tännesberg II

SV Pullenried II

12.05.2024 13:30

FC OVI-Teunz II

1.FC Schmidgaden II

12.05.2024 15:00

TSV Tännesberg II

SG Pertolzhofen II/Niedermurach II

12.05.2024 15:15

SG Maxhütte II / Leonberg II

SG Silbersee 08 II

12.05.2024 15:15

SV Pullenried II

SF Weidenthal-Guteneck II

18.05.2024 13:30

SG Silbersee 08 II

1.FC Schmidgaden II

18.05.2024 13:30

SF Weidenthal-Guteneck II

TSV Tännesberg II

19.05.2024 13:30

SG Pertolzhofen II/Niedermurach II

SG TSV 1880 Schwandorf /SC Weinberg 2

19.05.2024 13:30

TSV Klardorf II / Teublitz II

SG Maxhütte II / Leonberg II

Termin offen

TSV Klardorf II / Teublitz II

SG Silbersee 08 II

Fliesen SpitznerVR-Bank Burglengenfeld eGBistro - Café FiegeAutohaus VetterlBauunternehmen Ehrenreich

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Nächstes Spiel

21.04.2024 13:15

SV Pullenried II

TSV Klardorf II / Teublitz II

Letztes Spiel

12.04.2024 18:30

TSV Klardorf II / Teublitz II

1

TSV Tännesberg II

1

Login

Tabelle B-Klasse

1. SF Weidenthal-Gute.

33

2. SG Silbersee 08 II

32

3. FC OVI-Teunz II

26

4. 1.FC Schmidgaden II

20

5. TSV Tännesberg II

18

6. SV Pullenried II

16

7. SG Pertolzhofen II.

11

8. TSV Klardorf II / .

10

9. SG Maxhütte II / L.

10

10. SG TSV 1880 Schwan.

10

Trainingszeiten

Dienstag

19:00 - 20:30

Hauptplatz SC Teublitz

Freitag

19:00 - 20:30

Hauptplatz SC Teublitz

Besucher

Jetzt Online: 10

Heute Online: 442

Gestern Online: 1286

Diesen Monat: 18760

Letzter Monat: 43281

Total: 922183