// B-Klasse - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

17.07.2022 13:30

TSV Klardorf II

SV Altendorf II

0:3

17.07.2022 14:15

SpVgg Schönseer Land II

FC Vatanspor Schwandorf

1:2

23.07.2022 13:15

SV Altendorf II

SC Teublitz II zg.

24.07.2022 13:30

SG Maxhütte / Leonberg II

TSV Klardorf II

8:1

24.07.2022 15:15

FC Vatanspor Schwandorf

DJK Weihern-Stein II

8:0

24.07.2022 15:15

SC Sinopspor 57

SpVgg Schönseer Land II

2:1

24.07.2022 17:00

ASV Burglengenfeld II

SG Weinberg/TSV Schwandorf II

17:0

30.07.2022 16:00

SG Pfreimd III / Kemnath II

ASV Burglengenfeld II

1:0

31.07.2022 13:30

DJK Weihern-Stein II

SC Sinopspor 57

2:3

31.07.2022 14:00

SV Altendorf II

SG Maxhütte / Leonberg II

0:3

31.07.2022 15:00

TSV Klardorf II

FC Vatanspor Schwandorf

0:2

07.08.2022 13:15

SG Weinberg/TSV Schwandorf II

SV Altendorf II

1:4

07.08.2022 13:30

SC Teublitz II zg.

SG Pfreimd III / Kemnath II

07.08.2022 15:15

FC Vatanspor Schwandorf

SG Maxhütte / Leonberg II

3:0

13.08.2022 14:15

SV Altendorf II

FC Vatanspor Schwandorf

1:7

14.08.2022 13:30

SV Pullenried II

SC Teublitz II zg.

14.08.2022 13:30

SG Maxhütte / Leonberg II

SC Sinopspor 57

1:1

15.08.2022 14:30

SpVgg Schönseer Land II

ASV Burglengenfeld II

3:1

21.08.2022 13:00

SG Pfreimd III / Kemnath II

SV Altendorf II

3:1

21.08.2022 13:15

SG Weinberg/TSV Schwandorf II

SV Pullenried II

1:6

21.08.2022 13:30

SC Teublitz II zg.

SpVgg Schönseer Land II

21.08.2022 16:30

ASV Burglengenfeld II

DJK Weihern-Stein II

5:2

26.08.2022 19:00

DJK Weihern-Stein II

SG Maxhütte / Leonberg II

5:0

27.08.2022 14:15

TSV Klardorf II

ASV Burglengenfeld II

1:5

28.08.2022 13:30

SV Altendorf II

SC Sinopspor 57

1:2

28.08.2022 13:30

SpVgg Schönseer Land II

SG Weinberg/TSV Schwandorf II

2:0

28.08.2022 13:30

SV Pullenried II

SG Pfreimd III / Kemnath II

1:1

03.09.2022 14:00

SG Pfreimd III / Kemnath II

SpVgg Schönseer Land II

0:0

04.09.2022 13:15

SG Weinberg/TSV Schwandorf II

DJK Weihern-Stein II

0:1

04.09.2022 13:30

SV Pullenried II

SV Altendorf II

2:2

04.09.2022 15:15

FC Vatanspor Schwandorf

SC Sinopspor 57

2:0

04.09.2022 16:30

ASV Burglengenfeld II

SG Maxhütte / Leonberg II

4:2

11.09.2022 13:30

SC Teublitz II zg.

SG Maxhütte / Leonberg II

11.09.2022 13:30

SpVgg Schönseer Land II

SV Pullenried II

1:2

11.09.2022 15:00

TSV Klardorf II

SG Weinberg/TSV Schwandorf II

4:4

11.09.2022 15:15

DJK Weihern-Stein II

SG Pfreimd III / Kemnath II

1:1

11.09.2022 15:15

FC Vatanspor Schwandorf

ASV Burglengenfeld II

6:1

16.09.2022 18:30

SV Pullenried II

SC Sinopspor 57

1:2

18.09.2022 13:00

SG Pfreimd III / Kemnath II

TSV Klardorf II

7:0

18.09.2022 13:15

SG Weinberg/TSV Schwandorf II

SG Maxhütte / Leonberg II

1:4

18.09.2022 13:30

SV Pullenried II

DJK Weihern-Stein II

2:0

18.09.2022 15:15

SpVgg Schönseer Land II

SV Altendorf II

2:1

18.09.2022 16:30

ASV Burglengenfeld II

SC Sinopspor 57

2:0

20.09.2022 19:00

ASV Burglengenfeld II

SV Pullenried II

2:0

23.09.2022 18:30

TSV Klardorf II

SC Sinopspor 57

2:3

25.09.2022 13:30

SG Maxhütte / Leonberg II

SG Pfreimd III / Kemnath II

2:4

25.09.2022 13:30

TSV Klardorf II

SV Pullenried II

1:9

25.09.2022 15:15

FC Vatanspor Schwandorf

SG Weinberg/TSV Schwandorf II

19:0

02.10.2022 13:00

SG Pfreimd III / Kemnath II

FC Vatanspor Schwandorf

2:2

02.10.2022 13:15

SG Weinberg/TSV Schwandorf II

SC Sinopspor 57

1:6

02.10.2022 13:30

DJK Weihern-Stein II

SV Altendorf II

0:2

09.10.2022 13:30

SV Altendorf II

ASV Burglengenfeld II

1:1

09.10.2022 13:30

SG Maxhütte / Leonberg II

SpVgg Schönseer Land II

2:1

09.10.2022 15:00

TSV Klardorf II

DJK Weihern-Stein II

0:2

09.10.2022 15:15

FC Vatanspor Schwandorf

SV Pullenried II

6:0

09.10.2022 15:15

SC Sinopspor 57

SG Pfreimd III / Kemnath II

4:2

16.10.2022 13:00

SG Pfreimd III / Kemnath II

SG Weinberg/TSV Schwandorf II

7:0

16.10.2022 13:30

SG Maxhütte / Leonberg II

DJK Weihern-Stein II

5:0

16.10.2022 13:30

SC Sinopspor 57

SV Pullenried II

3:3

16.10.2022 15:15

FC Vatanspor Schwandorf

SpVgg Schönseer Land II

7:0

23.10.2022 13:15

SG Weinberg/TSV Schwandorf II

ASV Burglengenfeld II

4:3

23.10.2022 13:30

TSV Klardorf II

SG Maxhütte / Leonberg II

0:2

23.10.2022 13:30

DJK Weihern-Stein II

FC Vatanspor Schwandorf

0:9

23.10.2022 13:30

SpVgg Schönseer Land II

SC Sinopspor 57

3:2

30.10.2022 12:30

SG Maxhütte / Leonberg II

SV Altendorf II

3:2

30.10.2022 14:00

ASV Burglengenfeld II

SG Pfreimd III / Kemnath II

2:1

30.10.2022 14:15

SC Sinopspor 57

DJK Weihern-Stein II

2:0

30.10.2022 14:15

FC Vatanspor Schwandorf

TSV Klardorf II

17:1

06.11.2022 12:30

SV Altendorf II

SG Weinberg/TSV Schwandorf II

5:0

06.11.2022 12:30

SG Maxhütte / Leonberg II

FC Vatanspor Schwandorf

0:14

06.11.2022 12:30

DJK Weihern-Stein II

SpVgg Schönseer Land II

2:0

06.11.2022 12:30

SV Pullenried II

ASV Burglengenfeld II

4:2

06.11.2022 14:15

SC Sinopspor 57

TSV Klardorf II

9:1

13.11.2022 12:15

SG Weinberg/TSV Schwandorf II

SG Pfreimd III / Kemnath II

2:5

13.11.2022 14:15

SC Sinopspor 57

SG Maxhütte / Leonberg II

9:1

13.11.2022 14:15

FC Vatanspor Schwandorf

SV Altendorf II

3:1

13.11.2022 15:00

ASV Burglengenfeld II

SpVgg Schönseer Land II

8:1

19.03.2023 13:30

SV Altendorf II

TSV Klardorf II

19.03.2023 13:30

SV Pullenried II

SG Maxhütte / Leonberg II

26.03.2023 13:30

DJK Weihern-Stein II

ASV Burglengenfeld II

26.03.2023 13:30

SV Pullenried II

SG Weinberg/TSV Schwandorf II

26.03.2023 13:30

SV Altendorf II

SG Pfreimd III / Kemnath II

26.03.2023 13:30

SpVgg Schönseer Land II

TSV Klardorf II

26.03.2023 15:15

SC Sinopspor 57

FC Vatanspor Schwandorf

01.04.2023 17:00

ASV Burglengenfeld II

TSV Klardorf II

02.04.2023 13:00

SG Pfreimd III / Kemnath II

SV Pullenried II

02.04.2023 13:15

SG Weinberg/TSV Schwandorf II

SpVgg Schönseer Land II

02.04.2023 15:15

SC Sinopspor 57

SV Altendorf II

10.04.2023 14:15

DJK Weihern-Stein II

SG Weinberg/TSV Schwandorf II

10.04.2023 14:15

SpVgg Schönseer Land II

SG Pfreimd III / Kemnath II

10.04.2023 14:15

SV Altendorf II

SV Pullenried II

10.04.2023 14:15

SG Maxhütte / Leonberg II

ASV Burglengenfeld II

16.04.2023 11:00

SG Pfreimd III / Kemnath II

DJK Weihern-Stein II

16.04.2023 13:15

SG Weinberg/TSV Schwandorf II

TSV Klardorf II

16.04.2023 13:30

SV Pullenried II

SpVgg Schönseer Land II

16.04.2023 16:30

ASV Burglengenfeld II

FC Vatanspor Schwandorf

23.04.2023 13:30

SV Altendorf II

SpVgg Schönseer Land II

23.04.2023 13:30

SG Maxhütte / Leonberg II

SG Weinberg/TSV Schwandorf II

23.04.2023 13:30

DJK Weihern-Stein II

SV Pullenried II

23.04.2023 15:00

TSV Klardorf II

SG Pfreimd III / Kemnath II

23.04.2023 15:15

SC Sinopspor 57

ASV Burglengenfeld II

28.04.2023 18:30

SG Maxhütte / Leonberg II

SV Pullenried II

30.04.2023 13:00

SG Pfreimd III / Kemnath II

SG Maxhütte / Leonberg II

30.04.2023 13:15

SG Weinberg/TSV Schwandorf II

FC Vatanspor Schwandorf

30.04.2023 13:30

SpVgg Schönseer Land II

DJK Weihern-Stein II

30.04.2023 13:30

SV Pullenried II

TSV Klardorf II

07.05.2023 13:30

TSV Klardorf II

SpVgg Schönseer Land II

07.05.2023 13:30

SV Altendorf II

DJK Weihern-Stein II

07.05.2023 15:15

SC Sinopspor 57

SG Weinberg/TSV Schwandorf II

07.05.2023 15:15

FC Vatanspor Schwandorf

SG Pfreimd III / Kemnath II

14.05.2023 15:15

ASV Burglengenfeld II

SV Altendorf II

14.05.2023 15:15

SpVgg Schönseer Land II

SG Maxhütte / Leonberg II

14.05.2023 15:15

SV Pullenried II

FC Vatanspor Schwandorf

14.05.2023 15:15

SG Pfreimd III / Kemnath II

SC Sinopspor 57

14.05.2023 15:15

DJK Weihern-Stein II

TSV Klardorf II

SZ Knauer GmbHBistro - Café FiegeAXA Agentur Peter StrasserVerkehrsunternehmen EhrenreichEsso Tankstelle Adkins

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Nächstes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Letztes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Login

Tabelle B-Klasse

1. FC Vatanspor Schwa.

43

2. SC Sinopspor 57

32

3. ASV Burglengenfeld.

25

4. SG Pfreimd III / K.

22

5. SG Maxhütte / Leon.

22

6. SV Pullenried II

18

7. SV Altendorf II

14

8. SpVgg Schönseer La.

13

9. DJK Weihern-Stein II

13

10. SG Weinberg/TSV Sc.

4

11. TSV Klardorf II

1

12. SC Teublitz II zg.

0

Trainingszeiten

Dienstag

19:00 - 20:30

Hauptplatz SC Teublitz

Freitag

19:00 - 20:30

Hauptplatz SC Teublitz

Besucher

Jetzt Online: 5

Heute Online: 493

Gestern Online: 655

Diesen Monat: 17452

Letzter Monat: 17254

Total: 568392