// B-Klasse - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

17.07.2022 13:30

TSV Klardorf II

SV Altendorf II

0:3

17.07.2022 14:15

SpVgg Schönseer Land II

FC Vatanspor Schwandorf

1:2

23.07.2022 13:15

SV Altendorf II

SC Teublitz II zg.

24.07.2022 13:30

SG Maxhütte / Leonberg II

TSV Klardorf II

8:1

24.07.2022 15:15

FC Vatanspor Schwandorf

DJK Weihern-Stein II

8:0

24.07.2022 15:15

SC Sinopspor 57

SpVgg Schönseer Land II

2:1

24.07.2022 17:00

ASV Burglengenfeld II

SG Weinberg/TSV Schwandorf II

17:0

30.07.2022 16:00

SG Pfreimd III / Kemnath II

ASV Burglengenfeld II

1:0

31.07.2022 13:30

DJK Weihern-Stein II

SC Sinopspor 57

2:3

31.07.2022 14:00

SV Altendorf II

SG Maxhütte / Leonberg II

0:3

31.07.2022 15:00

TSV Klardorf II

FC Vatanspor Schwandorf

0:2

07.08.2022 13:15

SG Weinberg/TSV Schwandorf II

SV Altendorf II

1:4

07.08.2022 13:30

SC Teublitz II zg.

SG Pfreimd III / Kemnath II

07.08.2022 15:15

FC Vatanspor Schwandorf

SG Maxhütte / Leonberg II

3:0

13.08.2022 14:15

SV Altendorf II

FC Vatanspor Schwandorf

1:7

14.08.2022 13:30

SV Pullenried II

SC Teublitz II zg.

14.08.2022 13:30

SG Maxhütte / Leonberg II

SC Sinopspor 57

1:1

15.08.2022 14:30

SpVgg Schönseer Land II

ASV Burglengenfeld II

3:1

21.08.2022 13:00

SG Pfreimd III / Kemnath II

SV Altendorf II

3:1

21.08.2022 13:15

SG Weinberg/TSV Schwandorf II

SV Pullenried II

1:6

21.08.2022 13:30

SC Teublitz II zg.

SpVgg Schönseer Land II

21.08.2022 16:30

ASV Burglengenfeld II

DJK Weihern-Stein II

5:2

26.08.2022 19:00

DJK Weihern-Stein II

SG Maxhütte / Leonberg II

5:0

27.08.2022 14:15

TSV Klardorf II

ASV Burglengenfeld II

1:5

28.08.2022 13:30

SV Altendorf II

SC Sinopspor 57

1:2

28.08.2022 13:30

SpVgg Schönseer Land II

SG Weinberg/TSV Schwandorf II

2:0

28.08.2022 13:30

SV Pullenried II

SG Pfreimd III / Kemnath II

1:1

03.09.2022 14:00

SG Pfreimd III / Kemnath II

SpVgg Schönseer Land II

0:0

04.09.2022 13:15

SG Weinberg/TSV Schwandorf II

DJK Weihern-Stein II

0:1

04.09.2022 13:30

SV Pullenried II

SV Altendorf II

2:2

04.09.2022 15:15

FC Vatanspor Schwandorf

SC Sinopspor 57

2:0

04.09.2022 16:30

ASV Burglengenfeld II

SG Maxhütte / Leonberg II

4:2

11.09.2022 13:30

SC Teublitz II zg.

SG Maxhütte / Leonberg II

11.09.2022 13:30

SpVgg Schönseer Land II

SV Pullenried II

1:2

11.09.2022 15:00

TSV Klardorf II

SG Weinberg/TSV Schwandorf II

4:4

11.09.2022 15:15

DJK Weihern-Stein II

SG Pfreimd III / Kemnath II

1:1

11.09.2022 15:15

FC Vatanspor Schwandorf

ASV Burglengenfeld II

6:1

16.09.2022 18:30

SV Pullenried II

SC Sinopspor 57

1:2

18.09.2022 13:00

SG Pfreimd III / Kemnath II

TSV Klardorf II

7:0

18.09.2022 13:15

SG Weinberg/TSV Schwandorf II

SG Maxhütte / Leonberg II

1:4

18.09.2022 15:15

SpVgg Schönseer Land II

SV Altendorf II

2:1

18.09.2022 16:30

ASV Burglengenfeld II

SC Sinopspor 57

2:0

20.09.2022 19:00

ASV Burglengenfeld II

SV Pullenried II

23.09.2022 18:30

TSV Klardorf II

SC Sinopspor 57

2:3

25.09.2022 13:30

SG Maxhütte / Leonberg II

SG Pfreimd III / Kemnath II

2:4

25.09.2022 13:30

TSV Klardorf II

SV Pullenried II

1:9

25.09.2022 15:15

FC Vatanspor Schwandorf

SG Weinberg/TSV Schwandorf II

19:0

02.10.2022 13:00

SG Pfreimd III / Kemnath II

FC Vatanspor Schwandorf

2:2

02.10.2022 13:15

SG Weinberg/TSV Schwandorf II

SC Sinopspor 57

1:6

02.10.2022 13:30

DJK Weihern-Stein II

SV Altendorf II

0:2

09.10.2022 13:30

SG Maxhütte / Leonberg II

SpVgg Schönseer Land II

09.10.2022 13:30

SV Altendorf II

ASV Burglengenfeld II

09.10.2022 15:00

TSV Klardorf II

DJK Weihern-Stein II

09.10.2022 15:15

FC Vatanspor Schwandorf

SV Pullenried II

09.10.2022 15:15

SC Sinopspor 57

SG Pfreimd III / Kemnath II

16.10.2022 13:00

SG Pfreimd III / Kemnath II

SG Weinberg/TSV Schwandorf II

16.10.2022 13:30

SG Maxhütte / Leonberg II

DJK Weihern-Stein II

16.10.2022 13:30

SV Altendorf II

TSV Klardorf II

16.10.2022 15:15

FC Vatanspor Schwandorf

SpVgg Schönseer Land II

16.10.2022 15:15

SC Sinopspor 57

SV Pullenried II

23.10.2022 13:15

SG Weinberg/TSV Schwandorf II

ASV Burglengenfeld II

23.10.2022 13:30

SpVgg Schönseer Land II

SC Sinopspor 57

23.10.2022 13:30

DJK Weihern-Stein II

FC Vatanspor Schwandorf

23.10.2022 13:30

TSV Klardorf II

SG Maxhütte / Leonberg II

30.10.2022 12:30

SG Maxhütte / Leonberg II

SV Altendorf II

30.10.2022 14:15

FC Vatanspor Schwandorf

TSV Klardorf II

30.10.2022 14:15

SC Sinopspor 57

DJK Weihern-Stein II

30.10.2022 16:30

ASV Burglengenfeld II

SG Pfreimd III / Kemnath II

06.11.2022 12:30

SV Pullenried II

ASV Burglengenfeld II

06.11.2022 12:30

SV Altendorf II

SG Weinberg/TSV Schwandorf II

06.11.2022 12:30

DJK Weihern-Stein II

SpVgg Schönseer Land II

06.11.2022 13:30

SG Maxhütte / Leonberg II

FC Vatanspor Schwandorf

06.11.2022 15:15

SC Sinopspor 57

TSV Klardorf II

13.11.2022 12:15

SG Weinberg/TSV Schwandorf II

SG Pfreimd III / Kemnath II

13.11.2022 14:15

FC Vatanspor Schwandorf

SV Altendorf II

13.11.2022 14:15

SC Sinopspor 57

SG Maxhütte / Leonberg II

13.11.2022 15:00

ASV Burglengenfeld II

SpVgg Schönseer Land II

26.03.2023 13:30

DJK Weihern-Stein II

ASV Burglengenfeld II

26.03.2023 13:30

SV Pullenried II

SG Weinberg/TSV Schwandorf II

26.03.2023 13:30

SV Altendorf II

SG Pfreimd III / Kemnath II

26.03.2023 15:15

SC Sinopspor 57

FC Vatanspor Schwandorf

01.04.2023 17:00

ASV Burglengenfeld II

TSV Klardorf II

02.04.2023 13:00

SG Pfreimd III / Kemnath II

SV Pullenried II

02.04.2023 13:15

SG Weinberg/TSV Schwandorf II

SpVgg Schönseer Land II

02.04.2023 15:15

SC Sinopspor 57

SV Altendorf II

10.04.2023 14:15

DJK Weihern-Stein II

SG Weinberg/TSV Schwandorf II

10.04.2023 14:15

SpVgg Schönseer Land II

SG Pfreimd III / Kemnath II

10.04.2023 14:15

SV Altendorf II

SV Pullenried II

10.04.2023 14:15

SG Maxhütte / Leonberg II

ASV Burglengenfeld II

16.04.2023 11:00

SG Pfreimd III / Kemnath II

DJK Weihern-Stein II

16.04.2023 13:15

SG Weinberg/TSV Schwandorf II

TSV Klardorf II

16.04.2023 13:30

SV Pullenried II

SpVgg Schönseer Land II

16.04.2023 16:30

ASV Burglengenfeld II

FC Vatanspor Schwandorf

23.04.2023 13:30

SV Altendorf II

SpVgg Schönseer Land II

23.04.2023 13:30

SG Maxhütte / Leonberg II

SG Weinberg/TSV Schwandorf II

23.04.2023 13:30

DJK Weihern-Stein II

SV Pullenried II

23.04.2023 15:00

TSV Klardorf II

SG Pfreimd III / Kemnath II

23.04.2023 15:15

SC Sinopspor 57

ASV Burglengenfeld II

28.04.2023 18:30

SG Maxhütte / Leonberg II

SV Pullenried II

30.04.2023 13:00

SG Pfreimd III / Kemnath II

SG Maxhütte / Leonberg II

30.04.2023 13:15

SG Weinberg/TSV Schwandorf II

FC Vatanspor Schwandorf

30.04.2023 13:30

SpVgg Schönseer Land II

DJK Weihern-Stein II

30.04.2023 13:30

SV Pullenried II

TSV Klardorf II

07.05.2023 13:30

TSV Klardorf II

SpVgg Schönseer Land II

07.05.2023 13:30

SV Altendorf II

DJK Weihern-Stein II

07.05.2023 15:15

SC Sinopspor 57

SG Weinberg/TSV Schwandorf II

07.05.2023 15:15

FC Vatanspor Schwandorf

SG Pfreimd III / Kemnath II

14.05.2023 15:15

ASV Burglengenfeld II

SV Altendorf II

14.05.2023 15:15

SpVgg Schönseer Land II

SG Maxhütte / Leonberg II

14.05.2023 15:15

SV Pullenried II

FC Vatanspor Schwandorf

14.05.2023 15:15

SG Pfreimd III / Kemnath II

SC Sinopspor 57

14.05.2023 15:15

DJK Weihern-Stein II

TSV Klardorf II

Termin offen

SV Pullenried II

SG Maxhütte / Leonberg II

Termin offen

SpVgg Schönseer Land II

TSV Klardorf II

Termin offen

SV Pullenried II

DJK Weihern-Stein II

Fliesen SpitznerVerkehrsunternehmen EhrenreichBistro - Café FiegeAutohaus Vetterl

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Nächstes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Letztes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Login

Tabelle B-Klasse

1. FC Vatanspor Schwa.

25

2. SC Sinopspor 57

19

3. SG Pfreimd III / K.

16

4. ASV Burglengenfeld.

15

5. SV Pullenried II

11

6. SpVgg Schönseer La.

10

7. SG Maxhütte / Leon.

10

8. SV Altendorf II

10

9. DJK Weihern-Stein II

7

10. TSV Klardorf II

1

11. SG Weinberg/TSV Sc.

1

12. SC Teublitz II zg.

0

Trainingszeiten

Dienstag

19:00 - 20:30

Hauptplatz SC Teublitz

Freitag

19:00 - 20:30

Hauptplatz SC Teublitz

Besucher

Jetzt Online: 7

Heute Online: 151

Gestern Online: 775

Diesen Monat: 3043

Letzter Monat: 16814

Total: 501676