// Trainingszeiten

1. Mannschaft

Dienstag

18:30 - 20:00

Trainingsplatz Großfeld SC Teublitz

Mannschaftstraining

Freitag

18:30 - 20:00

Trainingsplatz Großfeld SC Teublitz

Mannschaftstraining

A-Jugend

Leider sind für diese Mannschaft noch keine Trainingszeiten hinterlegt.

B-Jugend

Montag

19:00 - 20:30

Trainingsplatz Großfeld SC Teublitz

Mannschaftstraining

Donnerstag

19:00 - 20:30

Trainingsplatz Großfeld SC Teublitz

C-Jugend

Montag

17:30 - 19:00

Hauptplatz SC Teublitz

Mannschaftstraining

Mittwoch

17:30 - 19:00

Hauptplatz SC Teublitz

Mannschaftstraining

D-Jugend

Montag

17:30 - 19:00

Trainingsplatz Großfeld SC Teublitz

Mannschaftstraining

Mittwoch

17:30 - 19:00

Trainingsplatz Großfeld SC Teublitz

Mannschaftstraining

E-Jugend 1

Montag

16:30 - 18:00

Trainingsplatz Kleinfeld SC Teublitz

Training

Mittwoch

16:30 - 18:00

Trainingsplatz Kleinfeld SC Teublitz

Training

E-Jugend 2

Montag

16:30 - 18:00

Trainingsplatz Kleinfeld SC Teublitz

Training

Mittwoch

16:30 - 18:00

Trainingsplatz Kleinfeld SC Teublitz

Training

F-Jugend 1

Dienstag

17:15 - 18:45

Trainingsplatz Kleinfeld SC Teublitz

Mannschaftstraining

Donnerstag

17:15 - 18:45

Trainingsplatz Kleinfeld SC Teublitz

Mannschaftstraining

F-Jugend 2

Dienstag

17:15 - 18:45

Trainingsplatz Kleinfeld SC Teublitz

Mannschaftstraining

Donnerstag

17:15 - 18:45

Trainingsplatz Kleinfeld SC Teublitz

Mannschaftstraining

G-Jugend

Donnerstag

17:00 - 18:00

Trainingsplatz Kleinfeld SC Teublitz

Mannschaftstraining

Alte Herren

Mittwoch

19:00 - 20:00

Trainingsplatz Kleinfeld SC Teublitz

Mannschaftstraining

Bistro - Café FiegeSparkasse TeublitzAXA Agentur Peter StrasserEsso Tankstelle Adkins

Ergebnisse

1. Mannschaft

FC Stamsried

4

SC Teublitz

1

A-Jugend

SG FC Chamerau

2

SC Teublitz 9

0

B-Jugend

SG 1.FC Schmidgaden

0

SG SC Teublitz 9

1

C-Jugend

ASV Burglengenfeld II 9

1

SG SC Teublitz 9

1

D-Jugend

SpVgg Pfreimd II

1

SG SC Teublitz

1

E-Jugend 1

SG SC Teublitz

4

DJK SV Steinberg II

4

E-Jugend 2

SG SC Teublitz II

1

SG FC Maxhütte-Haidhof II

6

F-Jugend 1

SG SC Teublitz

FT Eintracht Schwandorf

F-Jugend 2

SG SC Teublitz II

SV Leonberg II

Alte Herren

SV Raigering

1

SG Burglengenfeld/Maxhütte/Teublitz/Katzdorf

1

Kommende Spiele

E-Jugend 1:
18.05.2022 18:00 Uhr

SG SpVgg Bruck

SG SC Teublitz

F-Jugend 2:
20.05.2022 17:00 Uhr

SG SV Alten-u. Neuenschwand II

SG SC Teublitz II

C-Jugend:
20.05.2022 18:00 Uhr

SG SC Teublitz 9

SG 1.FC Schwarzenfeld II 9 zg.

Alte Herren:
20.05.2022 19:00 Uhr

FK Phoenix Regensburg

SG Burglengenfeld/Maxhütte/Teublitz/Katzdorf

F-Jugend 1:
21.05.2022 10:00 Uhr

DJK SV Steinberg

SG SC Teublitz

B-Jugend:
21.05.2022 10:30 Uhr

SG TSV Winklarn 9

SG SC Teublitz 9

D-Jugend:
21.05.2022 10:30 Uhr

SG SC Teublitz

SG SC Altfalter

E-Jugend 2:
21.05.2022 10:45 Uhr

FT Eintracht Schwandorf II

SG SC Teublitz II

A-Jugend:
22.05.2022 13:15 Uhr

SC Teublitz 9

SG DJK Vilzing II zg.

Termine

Leider sind noch keine Termine eingetragen

Besucher

Jetzt Online: 6

Heute Online: 138

Gestern Online: 503

Diesen Monat: 8933

Letzter Monat: 13998

Total: 428661

Login