// Trainingszeiten

1. Mannschaft

Dienstag

19:00 - 20:30

Trainingsplatz Großfeld SC Teublitz

Mannschaftstraining

Freitag

19:00 - 20:30

Trainingsplatz Großfeld SC Teublitz

Mannschaftstraining

2. Mannschaft

Dienstag

19:00 - 20:30

Hauptplatz SC Teublitz

Mannschaftstraining

Freitag

19:00 - 20:30

Hauptplatz SC Teublitz

Mannschaftstraining

B-Jugend

Montag

18:30 - 20:00

Trainingsplatz Großfeld SC Katzdorf

Mannschaftstraining

Mittwoch

18:30 - 20:00

Trainingsplatz Großfeld SC Katzdorf

Mannschaftstraining

D-Jugend

Montag

17:00 - 18:30

Trainingsplatz Großfeld SC Teublitz

Mannschaftstraining

Mittwoch

17:00 - 18:30

Trainingsplatz Großfeld SC Teublitz

Mannschaftstraining

Donnerstag

17:00 - 18:30

Trainingsplatz Großfeld SC Teublitz

Mannschaftstraining

D-Jugend 2

Leider sind für diese Mannschaft noch keine Trainingszeiten hinterlegt.

D-Jugend 3

Leider sind für diese Mannschaft noch keine Trainingszeiten hinterlegt.

E-Jugend

Montag

17:00 - 18:30

Trainingsplatz Kleinfeld SC Teublitz

Mannschaftstraining

Mittwoch

17:00 - 18:30

Trainingsplatz Kleinfeld SC Teublitz

Mannschaftstraining

E-Jugend 2

Dienstag

17:00 - 18:30

Trainingsplatz Kleinfeld SC Teublitz

Training

Donnerstag

17:00 - 18:30

Trainingsplatz Kleinfeld SC Teublitz

Training

F-Jugend

Leider sind für diese Mannschaft noch keine Trainingszeiten hinterlegt.

F-Jugend 2

Donnerstag

17:00 - 18:30

Trainingsplatz Kleinfeld SC Teublitz

Mannschaftstraining

G-Jugend

Donnerstag

16:30 - 18:00

Trainingsplatz Kleinfeld SC Teublitz

Mannschaftstraining

Alte Herren

Mittwoch

19:00 - 20:00

Trainingsplatz Kleinfeld SC Teublitz

Mannschaftstraining

Fliesen SpitznerEsso Tankstelle AdkinsAXA Agentur Peter StrasserBrauerei NaabeckVerkehrsunternehmen Ehrenreich

Ergebnisse

1. Mannschaft

SC Teublitz

0

FC Maxhütte-Haidhof

2

2. Mannschaft

TSV Klardorf II / Teublitz II

3

SG Maxhütte II / Leonberg II

3

B-Jugend

SG SC Teublitz

0

SG FC OVI-Teunz 9

0

D-Jugend

ASV Burglengenfeld

2

SG SC Teublitz

2

D-Jugend 2

SG Winklarn/Silbersee II

1

SG SC Teublitz II

1

D-Jugend 3

SG SC Teublitz III 6

0

TSV Nittenau II

2

E-Jugend

SG Katzdorf/Klardorf

7

SG SC Teublitz

7

E-Jugend 2

SG SC Teublitz II

7

SG SV Alten-u. Neuenschwand II

0

F-Jugend

SG Teublitz/Saltendorf

SG Altfalter/Diendorf/Nabburg

F-Jugend 2

FT Eintracht Schwandorf

SG Teublitz/Saltendorf II

Alte Herren

SG Burglengenfeld/Maxhütte/Teublitz/Katzdorf

2

SG Regenstauf/Hainsacker/Laub

4

Termine

Leider sind noch keine Termine eingetragen

Besucher

Jetzt Online: 12

Heute Online: 985

Gestern Online: 2108

Diesen Monat: 17805

Letzter Monat: 34941

Total: 1026652

Login