// Trainingszeiten

1. Mannschaft

Dienstag

18:30 - 20:00

Trainingsplatz Großfeld SC Teublitz

Mannschaftstraining

Freitag

18:30 - 20:00

Trainingsplatz Großfeld SC Teublitz

Mannschaftstraining

A-Jugend

Leider sind für diese Mannschaft noch keine Trainingszeiten hinterlegt.

B-Jugend

Dienstag

18:30 - 20:00

Trainingsplatz Großfeld SC Teublitz

Mannschaftstraining

Donnerstag

18:30 - 20:00

Trainingsplatz Großfeld SC Teublitz

Mannschaftstraining - zusammen mit der ersten Mannschaft

C-Jugend

Montag

17:30 - 19:00

Trainingsplatz Großfeld SC Teublitz

Mannschaftstraining

Mittwoch

17:30 - 19:00

Hauptplatz SC Teublitz

Mannschaftstraining

D-Jugend

Montag

17:30 - 19:00

Trainingsplatz Großfeld SC Teublitz

Mannschaftstraining

Mittwoch

17:30 - 19:00

Trainingsplatz Großfeld SC Teublitz

Mannschaftstraining

E-Jugend 1

Montag

17:00 - 18:30

Trainingsplatz Großfeld SC Teublitz

Training

Mittwoch

17:00 - 18:30

Trainingsplatz Großfeld SC Teublitz

Training

E-Jugend 2

Montag

17:00 - 18:30

Trainingsplatz Großfeld SC Teublitz

Training

Mittwoch

17:00 - 18:30

Trainingsplatz Großfeld SC Teublitz

Training

F-Jugend 1

Dienstag

16:30 - 18:00

Trainingsplatz Großfeld SC Teublitz

Training

Donnerstag

16:30 - 18:00

Trainingsplatz Großfeld SC Teublitz

Training

F-Jugend 2

Donnerstag

17:00 - 18:00

keine Angabe

Hallentraining

G-Jugend

Donnerstag

17:00 - 18:00

Trainingsplatz Großfeld SC Teublitz

Mannschaftstraining

küblböckBistro - Café FiegeSparkasse TeublitzVerkehrsunternehmen EhrenreichHairstyling Christa Müller

Ergebnisse

1. Mannschaft

SV Erzhäuser-Windm.

7

SC Teublitz

2

A-Jugend

SC Teublitz

SG SV Geigant

A-Jugend

SC Teublitz

4

SG SV Geigant

7

B-Jugend

SG SC Teublitz

2

SG TV 1880 Nabburg

4

C-Jugend

SG SV Schwarzhofen II

0

SG SC Teublitz

8

D-Jugend

JFG Hammersee II

0

SG SC Teublitz

9

E-Jugend 1

SV Leonberg

3

SG SC Teublitz

1

F-Jugend 1

SG SC Teublitz

ASV Burglengenfeld

F-Jugend 2

SG SC Teublitz II

ASV Burglengenfeld II

Kommende Spiele

E-Jugend 2:
30.09.2020 17:30 Uhr

SV Leonberg II

SG SC Teublitz II

D-Jugend:
02.10.2020 17:00 Uhr

SG SC Teublitz

TSV Nittenau II zg.

F-Jugend 1:
02.10.2020 17:00 Uhr

SV Leonberg

SG SC Teublitz

F-Jugend 2:
03.10.2020 10:00 Uhr

DJK SV Steinberg II

SG SC Teublitz II

E-Jugend 1:
03.10.2020 11:30 Uhr

SG SC Teublitz

SG TSV Tännesberg

B-Jugend:
03.10.2020 13:00 Uhr

JFG Hammersee

SG SC Teublitz

A-Jugend:
04.10.2020 11:30 Uhr

1. JFG Osser-Hoher Bogen

SC Teublitz

1. Mannschaft:
04.10.2020 13:15 Uhr

TB 03 Roding II

SC Teublitz

C-Jugend:
10.10.2020 14:00 Uhr

SG TSV Tännesberg

SG SC Teublitz

Termine

Leider sind noch keine Termine eingetragen

Besucher

Jetzt Online: 6

Heute Online: 485

Gestern Online: 522

Diesen Monat: 18474

Letzter Monat: 15278

Total: 143192