// Spielplan

Datum

Team

Heim

Gast

Ergebnis

22.04.2022 19:00

Alte Herren

SV Raigering

SG Burglengenfeld/Maxhütte/Teublitz/Katzdorf

1:1

23.04.2022 10:00

F-Jugend 2

TV Wackersdorf II

SG SC Teublitz II

30.04.2022 09:30

F-Jugend 2

SG SC Teublitz II

SG TSV Klardorf

07.05.2022 09:30

F-Jugend 2

SG SC Teublitz II

SV Leonberg II

20.05.2022 17:00

F-Jugend 2

SG SV Alten-u. Neuenschwand II

SG SC Teublitz II

20.05.2022 19:00

Alte Herren

FK Phoenix Regensburg

SG Burglengenfeld/Maxhütte/Teublitz/Katzdorf

2:1

02.06.2022 19:00

Alte Herren

SG Burglengenfeld/Maxhütte/Teublitz/Katzdorf

SG Regenstauf/Hainsacker/Laub

0:6

22.06.2022 18:00

F-Jugend 2

SG SC Teublitz II

TSV Nittenau II

24.06.2022 16:30

F-Jugend 2

SG FC Maxhütte-Haidhof II

SG SC Teublitz II

01.07.2022 19:00

Alte Herren

SG Burglengenfeld/Maxhütte/Teublitz/Katzdorf

VfR Regensburg

2:0

02.07.2022 10:30

F-Jugend 2

SG SC Teublitz II

ASV Burglengenfeld IV

07.07.2022 19:00

Alte Herren

SG Ramspau/Steinsberg

SG Burglengenfeld/Maxhütte/Teublitz/Katzdorf

0:6

15.07.2022 19:00

Alte Herren

SG Burglengenfeld/Maxhütte/Teublitz/Katzdorf

SG Fischbach/Steinberg

1:2

16.07.2022 18:00

1. Mannschaft

SC Teublitz

TV Wackersdorf II

1:1

24.07.2022 15:15

1. Mannschaft

FC Saltendorf

SC Teublitz

3:4

30.07.2022 16:00

1. Mannschaft

TSV 1880 Schwandorf

SC Teublitz

2:0

21.08.2022 14:00

1. Mannschaft

FT Eintracht Schwandorf II

SC Teublitz

5:2

28.08.2022 13:30

1. Mannschaft

TSV Nittenau II

SC Teublitz

2:2

04.09.2022 15:15

1. Mannschaft

SC Teublitz

TSV Klardorf

0:4

10.09.2022 14:00

A-Jugend

SG Teublitz/Saltendorf

DJK Beucherling

0:6

11.09.2022 15:15

1. Mannschaft

SC Teublitz

FC Maxhütte-Haidhof

2:0

12.09.2022 18:00

D-Jugend 2

SG Teublitz/Saltendorf II 6

ASV Burglengenfeld III

0:1

13.09.2022 18:00

D-Jugend

JFG Hammersee

SG Teublitz/Saltendorf

1:9

13.09.2022 18:30

C-Jugend

SG Teublitz/Saltendorf 9

FT Eintracht Schwandorf II zg.

17.09.2022 10:00

E-Jugend

ASV Burglengenfeld II

SG Teublitz/Saltendorf

6:0

17.09.2022 10:30

D-Jugend

SG Teublitz/Saltendorf

SG Wald/Süssenb./Beucherling II n.a.

5:1

17.09.2022 11:45

C-Jugend

ASV Burglengenfeld II 9

SG Teublitz/Saltendorf 9

0:3

17.09.2022 13:45

D-Jugend 2

FT Eintracht Schwandorf II

SG Teublitz/Saltendorf II 6

3:4

17.09.2022 16:00

A-Jugend

Stachesrieder SV

SG Teublitz/Saltendorf

3:4

18.09.2022 15:15

1. Mannschaft

SC Teublitz

TV Bodenwöhr

2:5

23.09.2022 17:30

D-Jugend

JFG Oberpfälzer Seenland

SG Teublitz/Saltendorf

0:2

23.09.2022 18:00

E-Jugend

SG Teublitz/Saltendorf

SV Leonberg

2:4

25.09.2022 10:00

C-Jugend

JFG Hammersee II

SG Teublitz/Saltendorf 9

0:9

25.09.2022 13:30

1. Mannschaft

SV Haselbach II

SC Teublitz

0:1

25.09.2022 14:00

A-Jugend

SG Teublitz/Saltendorf

SG Stamsried/Pösing/Wetterfeld

8:2

01.10.2022 10:30

D-Jugend

SG Teublitz/Saltendorf

ASV Burglengenfeld II

1:2

01.10.2022 11:00

E-Jugend

TSV Nittenau

SG Teublitz/Saltendorf

6:0

01.10.2022 11:30

D-Jugend 2

1. FC Neunburg v. W. II

SG Teublitz/Saltendorf II 6

4:4

02.10.2022 11:00

A-Jugend

SG Altrandsberg/Moosbach

SG Teublitz/Saltendorf

1:5

02.10.2022 15:15

1. Mannschaft

SC Teublitz

SC Katzdorf II

1:3

05.10.2022 17:30

D-Jugend 2

SG Teublitz/Saltendorf II 6

TSV Nittenau II

2:1

07.10.2022 17:00

D-Jugend 2

SG Teublitz/Saltendorf II 6

JFG Oberpfälzer Seenland II

3:3

08.10.2022 11:30

D-Jugend

1. SG Regental

SG Teublitz/Saltendorf

0:2

09.10.2022 13:30

1. Mannschaft

SG SV Fischbach - DJK Steinberg

SC Teublitz

3:1

12.10.2022 17:45

C-Jugend

SG Katzdorf/ Klardorf

SG Teublitz/Saltendorf 9

0:2

14.10.2022 18:00

E-Jugend

SG Teublitz/Saltendorf

TV Wackersdorf

1:4

15.10.2022 10:30

D-Jugend

SG Teublitz/Saltendorf

JFG Hammersee

4:2

15.10.2022 14:45

C-Jugend

FT Eintracht Schwandorf II zg.

SG Teublitz/Saltendorf 9

16.10.2022 09:15

D-Jugend 2

ASV Burglengenfeld III

SG Teublitz/Saltendorf II 6

2:0

19.10.2022 18:00

C-Jugend

SG Teublitz/Saltendorf 9

ASV Burglengenfeld II 9

1:1

21.10.2022 16:00

D-Jugend

SG Wald/Süssenb./Beucherling II n.a.

SG Teublitz/Saltendorf

1:1

21.10.2022 16:30

D-Jugend 2

SG Teublitz/Saltendorf II 6

FT Eintracht Schwandorf II

0:2

21.10.2022 18:00

E-Jugend

SG Maxhütte/Pi-Po

SG Teublitz/Saltendorf

8:0

22.10.2022 15:00

A-Jugend

SG 1. SG Regental

SG Teublitz/Saltendorf

4:2

23.10.2022 15:15

1. Mannschaft

SC Teublitz

FC Saltendorf

4:1

24.10.2022 18:00

C-Jugend

SG Teublitz/Saltendorf 9

SG TV 1880 Nabburg II

2:1

26.10.2022 18:00

C-Jugend

SG Teublitz/Saltendorf 9

JFG Hammersee II

6:0

28.10.2022 18:00

E-Jugend

SG Teublitz/Saltendorf

SG SV Schwandorf-Ettmannsdorf II

3:1

29.10.2022 10:00

D-Jugend 2

TSV Nittenau II

SG Teublitz/Saltendorf II 6

3:5

29.10.2022 10:30

D-Jugend

SG Teublitz/Saltendorf

JFG Oberpfälzer Seenland

1:0

30.10.2022 11:00

A-Jugend

SG Teublitz/Saltendorf

SG Waldmünchen/Geigant

3:0

30.10.2022 14:15

1. Mannschaft

SC Teublitz

TSV 1880 Schwandorf

5:1

04.11.2022 17:00

D-Jugend 2

SG Teublitz/Saltendorf II 6

1. FC Neunburg v. W. II

0:0

05.11.2022 10:00

D-Jugend

ASV Burglengenfeld II

SG Teublitz/Saltendorf

2:0

05.11.2022 14:00

A-Jugend

SG Teublitz/Saltendorf

FC OVI-Teunz

6:1

05.11.2022 17:00

1. Mannschaft

TV Wackersdorf II

SC Teublitz

2:6

06.11.2022 10:30

C-Jugend

SG TV 1880 Nabburg II

SG Teublitz/Saltendorf 9

0:5

11.11.2022 18:00

C-Jugend

SG Teublitz/Saltendorf 9

SG Katzdorf/ Klardorf

10:0

12.11.2022 10:30

D-Jugend

SG Teublitz/Saltendorf

1. SG Regental

4:0

12.11.2022 12:00

D-Jugend 2

JFG Oberpfälzer Seenland II

SG Teublitz/Saltendorf II 6

2:5

26.03.2023 15:15

1. Mannschaft

SC Teublitz

FT Eintracht Schwandorf II

02.04.2023 15:15

1. Mannschaft

SC Teublitz

TSV Nittenau II

10.04.2023 15:15

1. Mannschaft

TSV Klardorf

SC Teublitz

16.04.2023 15:15

1. Mannschaft

FC Maxhütte-Haidhof

SC Teublitz

23.04.2023 15:15

1. Mannschaft

TV Bodenwöhr

SC Teublitz

30.04.2023 15:15

1. Mannschaft

SC Teublitz

SV Haselbach II

07.05.2023 13:15

1. Mannschaft

SC Katzdorf II

SC Teublitz

14.05.2023 15:15

1. Mannschaft

SC Teublitz

SG SV Fischbach - DJK Steinberg

Brauerei NaabeckAXA Agentur Peter StrasserBauunternehmen EhrenreichküblböckBistro - Café Fiege

Ergebnisse

1. Mannschaft

TV Wackersdorf II

2

SC Teublitz

6

A-Jugend

SG Teublitz/Saltendorf

6

FC OVI-Teunz

1

C-Jugend

SG Teublitz/Saltendorf 9

10

SG Katzdorf/ Klardorf

0

D-Jugend

SG Teublitz/Saltendorf

4

1. SG Regental

0

D-Jugend 2

JFG Oberpfälzer Seenland II

2

SG Teublitz/Saltendorf II 6

5

E-Jugend

SG Teublitz/Saltendorf

3

SG SV Schwandorf-Ettmannsdorf II

1

F-Jugend 2

SG SC Teublitz II

ASV Burglengenfeld IV

Alte Herren

SG Burglengenfeld/Maxhütte/Teublitz/Katzdorf

1

SG Fischbach/Steinberg

2

Kommende Spiele

1. Mannschaft:
26.03.2023 15:15 Uhr

SC Teublitz

FT Eintracht Schwandorf II

Termine

04.03.2023 14:00

U19 Vorbereitungsspiel vs. JFG 3 Schlösser-Eck

Hauptplatz SC Teublitz

05.03.2023 10:30

Vorbereitungsspiel C1 der 3 Schlösser-Eck gegen C-Jugend

Leonberg

11.03.2023 14:00

Vorbereitungsspiel D1 gegen JFG Haidau 08

Trainingsplatz Großfeld SC Teublitz

18.03.2023 10:00

Vorbereitungsspiel D1 gegen SG Altfalter/Diendorf/Nabburg

Trainingsplatz Großfeld SC Teublitz

25.03.2023 10:00

Vorbereitungsspiel D1 gegen FT Eintracht Schwandorf

Trainingsplatz Großfeld SC Teublitz

29.03.2023 17:30

Vorbereitungsspiel D1 gegen SG SV Zeitlarn/Laub/Regendorf

Trainingsplatz Großfeld SC Teublitz

Besucher

Jetzt Online: 6

Heute Online: 489

Gestern Online: 655

Diesen Monat: 17448

Letzter Monat: 17254

Total: 568388

Login