• +++ 12.01.2020: Am 15. und 16. Februar 2020 findet der alljährliche Küblböck-Cup der Junioren in der Dreifachsporthalle Teublitz statt. +++
  • +++ 12.01.2020: Am 15. und 16. Februar 2020 findet der alljährliche Küblböck-Cup der Junioren in der Dreifachsporthalle Teublitz statt. +++
  • +++ 12.01.2020: Am 15. und 16. Februar 2020 findet der alljährliche Küblböck-Cup der Junioren in der Dreifachsporthalle Teublitz statt. +++
  • +++ 12.01.2020: Am 15. und 16. Februar 2020 findet der alljährliche Küblböck-Cup der Junioren in der Dreifachsporthalle Teublitz statt. +++
  • +++ 12.01.2020: Am 15. und 16. Februar 2020 findet der alljährliche Küblböck-Cup der Junioren in der Dreifachsporthalle Teublitz statt. +++
  • +++ 12.01.2020: Am 15. und 16. Februar 2020 findet der alljährliche Küblböck-Cup der Junioren in der Dreifachsporthalle Teublitz statt. +++
  • +++ 12.01.2020: Am 15. und 16. Februar 2020 findet der alljährliche Küblböck-Cup der Junioren in der Dreifachsporthalle Teublitz statt. +++
  • +++ 12.01.2020: Am 15. und 16. Februar 2020 findet der alljährliche Küblböck-Cup der Junioren in der Dreifachsporthalle Teublitz statt. +++
  • +++ 12.01.2020: Am 15. und 16. Februar 2020 findet der alljährliche Küblböck-Cup der Junioren in der Dreifachsporthalle Teublitz statt. +++
  • +++ 12.01.2020: Am 15. und 16. Februar 2020 findet der alljährliche Küblböck-Cup der Junioren in der Dreifachsporthalle Teublitz statt. +++

// E-Jugend 2 Tabelle

Team

Sp

Diff

P

1

SV Leonberg II

7

46

18

2

ASV Burglengenfeld II

7

41

18

3

TSV Nittenau II

7

21

15

4

SG TV Wackersdorf II

7

13

12

5

SG SC Teublitz II

7

-16

9

6

SG SC Kreith-Pittersberg II

7

-29

6

7

SpVgg Bruck

7

-16

3

8

SG SV Diendorf II

7

-60

3

Bauunternehmen EhrenreichAXA Agentur Peter StrasserküblböckSparkasse TeublitzVerkehrsunternehmen Ehrenreich

Letztes Spiel

26.10.2019 11:00

SG SC Teublitz II

0

SV Leonberg II

5

Tabelle

1. SV Leonberg II

18

2. ASV Burglengenfeld.

18

3. TSV Nittenau II

15

4. SG TV Wackersdorf II

12

5. SG SC Teublitz II

9

6. SG SC Kreith-Pitte.

6

7. SpVgg Bruck

3

8. SG SV Diendorf II

3

Trainingszeiten

Freitag

18:00 - 19:15

Dreifachsporthalle Teublitz

Besucher

Jetzt Online: 5

Heute Online: 350

Gestern Online: 349

Diesen Monat: 7341

Letzter Monat: 7863

Total: 34960