Hauptsponsor

Brauerei Naabeck

Brauerei Naabeck

Bayrisches Bier aus dem Herzen der Natur

Autohaus Vetterl

Autohaus Vetterl

Der kompetente Partner für Nissan Neu- und Gebrauchtfahrzeuge

Fliesen Spitzner

Fliesen Spitzner

Ihr zuverlässiger Handwerker für alle Aufgaben rund um das Verlegen von Fliesen, Platten, Mosaik und Naturstein.

küblböck

küblböck

Wohnträume zum Wohlfühlen!

Verkehrsunternehmen Ehrenreich

Verkehrsunternehmen Ehrenreich

Verkehrsunternehmen Ehrenreich

Hairstyling Christa Müller

Hairstyling Christa Müller

Friseursalon Christa Müller - Ihr Friseur in Teublitz

SZ Knauer GmbH

SZ Knauer GmbH

Bauspenglerei - Fassadenverkleidungen

etn electrical eng. GmbH

etn electrical engineering GmbH

Rosen-Apotheke

Rosen-Apotheke

Rosen-Apotheke

Bauunternehmen Ehrenreich

Bauunternehmen Ehrenreich

Bauunternehmen Ehrenreich

VR-Bank Burglengenfeld eG

VR-Bank Burglengenfeld eG

VR-Bank Burglengenfeld eG

AXA Agentur Peter Strasser

AXA Agentur Peter Strasser

AXA Agentur Peter Strasser

Sparkasse Teublitz

Sparkasse Teublitz

Sparkasse Teublitz

Bistro - Café Fiege

Bistro - Café Fiege

Bistro - Café Fiege

Esso Tankstelle Adkins

Esso Tankstelle Adkins

Esso Tankstelle Adkins

Esso Tankstelle AdkinsküblböckRosen-ApothekeVR-Bank Burglengenfeld eGSparkasse Teublitz

Ergebnisse

1. Mannschaft

SV Erzhäuser-Windm.

7

SC Teublitz

2

A-Jugend

SC Teublitz

SG SV Geigant

A-Jugend

SC Teublitz

4

SG SV Geigant

7

B-Jugend

SG SC Teublitz

2

SG TV 1880 Nabburg

4

C-Jugend

SG SV Schwarzhofen II

0

SG SC Teublitz

8

D-Jugend

JFG Hammersee II

0

SG SC Teublitz

9

E-Jugend 1

SV Leonberg

3

SG SC Teublitz

1

F-Jugend 1

SG SC Teublitz

ASV Burglengenfeld

F-Jugend 2

SG SC Teublitz II

ASV Burglengenfeld II

Kommende Spiele

E-Jugend 2:
30.09.2020 17:30 Uhr

SV Leonberg II

SG SC Teublitz II

D-Jugend:
02.10.2020 17:00 Uhr

SG SC Teublitz

TSV Nittenau II zg.

F-Jugend 1:
02.10.2020 17:00 Uhr

SV Leonberg

SG SC Teublitz

F-Jugend 2:
03.10.2020 10:00 Uhr

DJK SV Steinberg II

SG SC Teublitz II

E-Jugend 1:
03.10.2020 11:30 Uhr

SG SC Teublitz

SG TSV Tännesberg

B-Jugend:
03.10.2020 13:00 Uhr

JFG Hammersee

SG SC Teublitz

A-Jugend:
04.10.2020 11:30 Uhr

1. JFG Osser-Hoher Bogen

SC Teublitz

1. Mannschaft:
04.10.2020 13:15 Uhr

TB 03 Roding II

SC Teublitz

C-Jugend:
10.10.2020 14:00 Uhr

SG TSV Tännesberg

SG SC Teublitz

Termine

Leider sind noch keine Termine eingetragen

Besucher

Jetzt Online: 9

Heute Online: 543

Gestern Online: 522

Diesen Monat: 18532

Letzter Monat: 15278

Total: 143250