Hauptsponsor

Brauerei Naabeck

Brauerei Naabeck

Bayrisches Bier aus dem Herzen der Natur

Autohaus Vetterl

Autohaus Vetterl

Der kompetente Partner für Nissan Neu- und Gebrauchtfahrzeuge

Fliesen Spitzner

Fliesen Spitzner

Ihr zuverlässiger Handwerker für alle Aufgaben rund um das Verlegen von Fliesen, Platten, Mosaik und Naturstein.

küblböck

küblböck

Wohnträume zum Wohlfühlen!

Verkehrsunternehmen Ehrenreich

Verkehrsunternehmen Ehrenreich

Verkehrsunternehmen Ehrenreich

Hairstyling Christa Müller

Hairstyling Christa Müller

Friseursalon Christa Müller - Ihr Friseur in Teublitz

SZ Knauer GmbH

SZ Knauer GmbH

Bauspenglerei - Fassadenverkleidungen

etn electrical eng. GmbH

etn electrical engineering GmbH

Rosen-Apotheke

Rosen-Apotheke

Rosen-Apotheke

Bauunternehmen Ehrenreich

Bauunternehmen Ehrenreich

Bauunternehmen Ehrenreich

VR-Bank Burglengenfeld eG

VR-Bank Burglengenfeld eG

VR-Bank Burglengenfeld eG

AXA Agentur Peter Strasser

AXA Agentur Peter Strasser

AXA Agentur Peter Strasser

Sparkasse Teublitz

Sparkasse Teublitz

Sparkasse Teublitz

Bistro - Café Fiege

Bistro - Café Fiege

Bistro - Café Fiege

Esso Tankstelle Adkins

Esso Tankstelle Adkins

Esso Tankstelle Adkins

Brauerei NaabeckBauunternehmen EhrenreichküblböckEsso Tankstelle AdkinsHairstyling Christa Müller

Ergebnisse

1. Mannschaft

SC Teublitz

1

SC Katzdorf II

3

A-Jugend

SG Altrandsberg/Moosbach

1

SG Teublitz/Saltendorf

5

C-Jugend

JFG Hammersee II

0

SG Teublitz/Saltendorf 9

9

D-Jugend

SG Teublitz/Saltendorf

1

ASV Burglengenfeld II

2

D-Jugend 2

1. FC Neunburg v. W. II

4

SG Teublitz/Saltendorf II 6

4

E-Jugend

TSV Nittenau

6

SG Teublitz/Saltendorf

0

F-Jugend 2

SG SC Teublitz II

ASV Burglengenfeld IV

Alte Herren

SG Burglengenfeld/Maxhütte/Teublitz/Katzdorf

1

SG Fischbach/Steinberg

2

Kommende Spiele

D-Jugend 2:
05.10.2022 17:30 Uhr

SG Teublitz/Saltendorf II 6

TSV Nittenau II

C-Jugend:
07.10.2022 17:00 Uhr

SG Katzdorf/ Klardorf

SG Teublitz/Saltendorf 9

D-Jugend:
08.10.2022 11:30 Uhr

1. SG Regental

SG Teublitz/Saltendorf

A-Jugend:
08.10.2022 14:00 Uhr

SG Teublitz/Saltendorf

SG Waldmünchen/Geigant

1. Mannschaft:
09.10.2022 13:30 Uhr

SG SV Fischbach - DJK Steinberg

SC Teublitz

E-Jugend:
14.10.2022 18:00 Uhr

SG Teublitz/Saltendorf

TV Wackersdorf

Termine

Leider sind noch keine Termine eingetragen

Besucher

Jetzt Online: 8

Heute Online: 148

Gestern Online: 775

Diesen Monat: 3040

Letzter Monat: 16814

Total: 501673

Login