• +++ 12.01.2020: Am 15. und 16. Februar 2020 findet der alljährliche Küblböck-Cup der Junioren in der Dreifachsporthalle Teublitz statt. +++
  • +++ 12.01.2020: Am 15. und 16. Februar 2020 findet der alljährliche Küblböck-Cup der Junioren in der Dreifachsporthalle Teublitz statt. +++
  • +++ 12.01.2020: Am 15. und 16. Februar 2020 findet der alljährliche Küblböck-Cup der Junioren in der Dreifachsporthalle Teublitz statt. +++
  • +++ 12.01.2020: Am 15. und 16. Februar 2020 findet der alljährliche Küblböck-Cup der Junioren in der Dreifachsporthalle Teublitz statt. +++
  • +++ 12.01.2020: Am 15. und 16. Februar 2020 findet der alljährliche Küblböck-Cup der Junioren in der Dreifachsporthalle Teublitz statt. +++
  • +++ 12.01.2020: Am 15. und 16. Februar 2020 findet der alljährliche Küblböck-Cup der Junioren in der Dreifachsporthalle Teublitz statt. +++
  • +++ 12.01.2020: Am 15. und 16. Februar 2020 findet der alljährliche Küblböck-Cup der Junioren in der Dreifachsporthalle Teublitz statt. +++
  • +++ 12.01.2020: Am 15. und 16. Februar 2020 findet der alljährliche Küblböck-Cup der Junioren in der Dreifachsporthalle Teublitz statt. +++
  • +++ 12.01.2020: Am 15. und 16. Februar 2020 findet der alljährliche Küblböck-Cup der Junioren in der Dreifachsporthalle Teublitz statt. +++
  • +++ 12.01.2020: Am 15. und 16. Februar 2020 findet der alljährliche Küblböck-Cup der Junioren in der Dreifachsporthalle Teublitz statt. +++

// E-Jugend 2 Ligaspielplan

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

14.09.2019 11:00

TSV Nittenau II

SG SC Teublitz II

3:0

14.09.2019 17:00

SpVgg Bruck

SG SV Diendorf II

1:3

18.09.2019 18:00

SV Leonberg II

SG SC Kreith-Pittersberg II

10:1

20.09.2019 16:00

SG SV Diendorf II

ASV Burglengenfeld II

0:12

20.09.2019 16:30

SG SC Kreith-Pittersberg II

TSV Nittenau II

5:9

21.09.2019 10:00

SG TV Wackersdorf II

SV Leonberg II

4:15

21.09.2019 11:00

SG SC Teublitz II

SpVgg Bruck

3:8

27.09.2019 17:00

TSV Nittenau II

SG TV Wackersdorf II

3:4

28.09.2019 10:00

SV Leonberg II

SG SV Diendorf II

14:4

28.09.2019 10:30

SpVgg Bruck

ASV Burglengenfeld II

0:8

28.09.2019 11:00

SG SC Teublitz II

SG SC Kreith-Pittersberg II

7:2

02.10.2019 17:00

ASV Burglengenfeld II

SG TV Wackersdorf II

7:0

04.10.2019 16:00

SG SV Diendorf II

TSV Nittenau II

0:16

04.10.2019 17:00

SG TV Wackersdorf II

SG SC Teublitz II

4:6

05.10.2019 10:00

ASV Burglengenfeld II

SV Leonberg II

4:3

11.10.2019 16:30

SG SC Kreith-Pittersberg II

SG TV Wackersdorf II

0:15

12.10.2019 11:00

SG SC Teublitz II

SG SV Diendorf II

3:1

12.10.2019 11:00

TSV Nittenau II

ASV Burglengenfeld II

3:1

12.10.2019 17:00

SpVgg Bruck

SV Leonberg II

0:7

18.10.2019 16:00

SG SV Diendorf II

SG SC Kreith-Pittersberg II

1:7

19.10.2019 10:00

ASV Burglengenfeld II

SG SC Teublitz II

12:0

19.10.2019 10:00

SV Leonberg II

TSV Nittenau II

7:2

19.10.2019 10:30

SpVgg Bruck

SG TV Wackersdorf II

1:2

22.10.2019 17:30

SG SC Kreith-Pittersberg II

SpVgg Bruck

5:4

25.10.2019 16:30

SG SC Kreith-Pittersberg II

ASV Burglengenfeld II

1:4

25.10.2019 17:00

SG TV Wackersdorf II

SG SV Diendorf II

17:1

26.10.2019 11:00

SG SC Teublitz II

SV Leonberg II

0:5

26.10.2019 11:00

TSV Nittenau II

SpVgg Bruck

3:1

Hairstyling Christa MüllerVR-Bank Burglengenfeld eGküblböckBistro - Café Fiege

Letztes Spiel

26.10.2019 11:00

SG SC Teublitz II

0

SV Leonberg II

5

Tabelle

1. SV Leonberg II

18

2. ASV Burglengenfeld.

18

3. TSV Nittenau II

15

4. SG TV Wackersdorf II

12

5. SG SC Teublitz II

9

6. SG SC Kreith-Pitte.

6

7. SpVgg Bruck

3

8. SG SV Diendorf II

3

Trainingszeiten

Freitag

18:00 - 19:15

Dreifachsporthalle Teublitz

Besucher

Jetzt Online: 5

Heute Online: 347

Gestern Online: 349

Diesen Monat: 7338

Letzter Monat: 7863

Total: 34957