• +++ 19.10.2019: !!! Am 25.10.2019 Watterturnier des SC Teublitz im Vereinsheim !!! +++
  • +++ 19.10.2019: !!! Am 25.10.2019 Watterturnier des SC Teublitz im Vereinsheim !!! +++
  • +++ 19.10.2019: !!! Am 25.10.2019 Watterturnier des SC Teublitz im Vereinsheim !!! +++
  • +++ 19.10.2019: !!! Am 25.10.2019 Watterturnier des SC Teublitz im Vereinsheim !!! +++
  • +++ 19.10.2019: !!! Am 25.10.2019 Watterturnier des SC Teublitz im Vereinsheim !!! +++
  • +++ 19.10.2019: !!! Am 25.10.2019 Watterturnier des SC Teublitz im Vereinsheim !!! +++
  • +++ 19.10.2019: !!! Am 25.10.2019 Watterturnier des SC Teublitz im Vereinsheim !!! +++
  • +++ 19.10.2019: !!! Am 25.10.2019 Watterturnier des SC Teublitz im Vereinsheim !!! +++
  • +++ 19.10.2019: !!! Am 25.10.2019 Watterturnier des SC Teublitz im Vereinsheim !!! +++
  • +++ 19.10.2019: !!! Am 25.10.2019 Watterturnier des SC Teublitz im Vereinsheim !!! +++

// 1. Mannschaft Ligaspielplan

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

26.07.2019 18:30

VfB Wetterfeld

TSV Klardorf I

4:1

27.07.2019 17:00

SV Mitterkreith

SC Sinopspor 57

2:0

28.07.2019 13:30

TSV Nittenau II

SV Erzhäuser-Windm.

2:5

28.07.2019 15:15

FC Saltendorf

SC Teublitz

2:2

28.07.2019 15:15

FC Stamsried

SC Katzdorf II

1:1

28.07.2019 15:15

FC Maxhütte-Haidhof

TB 03 Roding II

2:2

03.08.2019 14:15

TB 03 Roding II

TSV Nittenau II

3:2

04.08.2019 15:15

SC Teublitz

SV Mitterkreith

1:3

04.08.2019 15:15

SC Sinopspor 57

DJK Arrach

1:5

04.08.2019 15:15

TSV Klardorf I

FC Saltendorf

10:2

04.08.2019 15:15

SV Erzhäuser-Windm.

VfB Wetterfeld

3:4

10.08.2019 14:15

TSV Nittenau II

FC Stamsried

1:3

10.08.2019 16:00

DJK Arrach

SC Teublitz

2:3

11.08.2019 15:15

FC Maxhütte-Haidhof

SC Katzdorf II

4:1

11.08.2019 15:15

VfB Wetterfeld

TB 03 Roding II

1:4

11.08.2019 15:15

FC Saltendorf

SV Erzhäuser-Windm.

0:12

11.08.2019 15:15

SV Mitterkreith

TSV Klardorf I

1:3

15.08.2019 15:15

SV Erzhäuser-Windm.

SV Mitterkreith

7:1

15.08.2019 15:15

SC Teublitz

SC Sinopspor 57

5:1

15.08.2019 15:15

SC Katzdorf II

TSV Nittenau II

2:0

15.08.2019 16:15

TB 03 Roding II

FC Saltendorf

10:1

17.08.2019 14:00

DJK Arrach

SV Erzhäuser-Windm.

1:3

18.08.2019 13:30

TSV Nittenau II

FC Maxhütte-Haidhof

0:9

18.08.2019 15:15

SV Mitterkreith

TB 03 Roding II

1:5

18.08.2019 15:15

FC Saltendorf

FC Stamsried

2:8

18.08.2019 15:15

VfB Wetterfeld

SC Katzdorf II

2:4

18.08.2019 15:15

SC Sinopspor 57

TSV Klardorf I

0:4

23.08.2019 18:30

VfB Wetterfeld

FC Stamsried

0:4

25.08.2019 13:15

SC Katzdorf II

FC Saltendorf

2:0

25.08.2019 15:00

TB 03 Roding II

DJK Arrach

1:2

25.08.2019 15:15

SV Erzhäuser-Windm.

SC Sinopspor 57

10:0

25.08.2019 15:15

TSV Klardorf I

SC Teublitz

3:3

25.08.2019 15:15

FC Stamsried

SV Mitterkreith

4:1

25.08.2019 15:15

FC Maxhütte-Haidhof

VfB Wetterfeld

4:7

01.09.2019 15:15

SV Mitterkreith

SC Katzdorf II

2:3

01.09.2019 15:15

FC Saltendorf

FC Maxhütte-Haidhof

0:9

01.09.2019 15:15

SC Teublitz

SV Erzhäuser-Windm.

1:10

01.09.2019 15:15

DJK Arrach

FC Stamsried

6:3

01.09.2019 15:15

SC Sinopspor 57

TB 03 Roding II

1:5

08.09.2019 13:15

SC Katzdorf II

DJK Arrach

3:1

08.09.2019 13:30

TSV Nittenau II

FC Saltendorf

2:1

08.09.2019 15:15

FC Stamsried

SC Sinopspor 57

5:1

08.09.2019 15:15

SV Erzhäuser-Windm.

TSV Klardorf I

7:2

08.09.2019 15:15

SC Teublitz

TB 03 Roding II

1:7

08.09.2019 15:15

FC Maxhütte-Haidhof

SV Mitterkreith

3:1

13.09.2019 20:00

FC Stamsried

VfB Wetterfeld

6:1

14.09.2019 16:00

TSV Klardorf I

TB 03 Roding II

2:1

15.09.2019 15:15

SV Mitterkreith

TSV Nittenau II

0:0

15.09.2019 15:15

DJK Arrach

FC Maxhütte-Haidhof

5:6

15.09.2019 15:15

FC Saltendorf

VfB Wetterfeld

5:11

15.09.2019 15:15

SC Sinopspor 57

SC Katzdorf II

1:2

15.09.2019 15:15

SC Teublitz

FC Stamsried

5:4

21.09.2019 16:00

VfB Wetterfeld

SV Mitterkreith

5:0

22.09.2019 13:15

SC Katzdorf II

SC Teublitz

3:4

22.09.2019 13:15

TB 03 Roding II

SV Erzhäuser-Windm.

1:4

22.09.2019 13:30

TSV Nittenau II

DJK Arrach

1:2

22.09.2019 15:15

FC Stamsried

TSV Klardorf I

3:3

22.09.2019 15:15

FC Maxhütte-Haidhof

SC Sinopspor 57

9:0

29.09.2019 15:15

TSV Klardorf I

SC Katzdorf II

0:2

29.09.2019 15:15

SV Erzhäuser-Windm.

FC Stamsried

3:1

29.09.2019 15:15

DJK Arrach

VfB Wetterfeld

5:1

29.09.2019 15:15

SV Mitterkreith

FC Saltendorf

4:1

29.09.2019 15:15

SC Sinopspor 57

TSV Nittenau II

2:3

29.09.2019 15:15

SC Teublitz

FC Maxhütte-Haidhof

0:6

03.10.2019 15:00

VfB Wetterfeld

TSV Nittenau II

2:0

03.10.2019 15:15

TSV Klardorf I

DJK Arrach

2:2

03.10.2019 15:15

FC Stamsried

FC Maxhütte-Haidhof

1:2

06.10.2019 13:15

SC Katzdorf II

SV Erzhäuser-Windm.

3:2

06.10.2019 13:30

TSV Nittenau II

SC Teublitz

8:2

06.10.2019 15:15

FC Maxhütte-Haidhof

TSV Klardorf I

6:3

06.10.2019 15:15

VfB Wetterfeld

SC Sinopspor 57

3:7

06.10.2019 15:15

FC Saltendorf

DJK Arrach

1:2

06.10.2019 15:15

FC Stamsried

TB 03 Roding II

2:1

13.10.2019 13:15

TB 03 Roding II

SC Katzdorf II

1:1

13.10.2019 15:15

SC Sinopspor 57

FC Saltendorf

4:5

13.10.2019 15:15

TSV Klardorf I

TSV Nittenau II

0:1

13.10.2019 15:15

SC Teublitz

VfB Wetterfeld

1:2

13.10.2019 15:15

DJK Arrach

SV Mitterkreith

1:0

13.10.2019 15:15

SV Erzhäuser-Windm.

FC Maxhütte-Haidhof

1:1

20.10.2019 13:15

SC Katzdorf II

FC Stamsried

3:3

20.10.2019 13:15

TB 03 Roding II

FC Maxhütte-Haidhof

1:2

20.10.2019 15:15

TSV Klardorf I

VfB Wetterfeld

2:1

20.10.2019 15:15

SC Sinopspor 57

SV Mitterkreith

2:2

20.10.2019 15:15

SV Erzhäuser-Windm.

TSV Nittenau II

4:0

20.10.2019 15:15

SC Teublitz

FC Saltendorf

3:3

27.10.2019 12:30

TSV Nittenau II

TB 03 Roding II

27.10.2019 14:15

DJK Arrach

SC Sinopspor 57

27.10.2019 14:15

FC Saltendorf

TSV Klardorf I

27.10.2019 14:15

VfB Wetterfeld

SV Erzhäuser-Windm.

27.10.2019 14:15

FC Maxhütte-Haidhof

FC Stamsried

27.10.2019 15:00

SV Mitterkreith

SC Teublitz

03.11.2019 14:15

SC Katzdorf II

FC Maxhütte-Haidhof

03.11.2019 14:15

FC Stamsried

TSV Nittenau II

03.11.2019 14:15

TB 03 Roding II

VfB Wetterfeld

03.11.2019 14:15

SV Erzhäuser-Windm.

FC Saltendorf

03.11.2019 14:15

TSV Klardorf I

SV Mitterkreith

03.11.2019 14:15

SC Teublitz

DJK Arrach

10.11.2019 12:30

TSV Nittenau II

SC Katzdorf II

10.11.2019 14:15

SC Sinopspor 57

SC Teublitz

10.11.2019 14:15

DJK Arrach

TSV Klardorf I

10.11.2019 14:15

SV Mitterkreith

SV Erzhäuser-Windm.

10.11.2019 14:15

FC Saltendorf

TB 03 Roding II

16.11.2019 14:15

FC Maxhütte-Haidhof

TSV Nittenau II

17.11.2019 14:15

SV Erzhäuser-Windm.

DJK Arrach

17.11.2019 14:15

TB 03 Roding II

SV Mitterkreith

17.11.2019 14:15

FC Stamsried

FC Saltendorf

17.11.2019 14:15

SC Katzdorf II

VfB Wetterfeld

17.11.2019 14:15

TSV Klardorf I

SC Sinopspor 57

29.03.2020 15:15

DJK Arrach

TB 03 Roding II

29.03.2020 15:15

SC Sinopspor 57

SV Erzhäuser-Windm.

29.03.2020 15:15

SC Teublitz

TSV Klardorf I

29.03.2020 15:15

VfB Wetterfeld

FC Maxhütte-Haidhof

29.03.2020 15:15

FC Saltendorf

SC Katzdorf II

29.03.2020 15:15

SV Mitterkreith

FC Stamsried

05.04.2020 13:15

TB 03 Roding II

SC Sinopspor 57

05.04.2020 13:15

SC Katzdorf II

SV Mitterkreith

05.04.2020 13:30

TSV Nittenau II

VfB Wetterfeld

05.04.2020 15:15

FC Stamsried

DJK Arrach

05.04.2020 15:15

FC Maxhütte-Haidhof

FC Saltendorf

05.04.2020 15:15

SV Erzhäuser-Windm.

SC Teublitz

11.04.2020 16:00

SC Sinopspor 57

FC Stamsried

11.04.2020 16:00

TSV Klardorf I

SV Erzhäuser-Windm.

11.04.2020 16:00

FC Saltendorf

TSV Nittenau II

11.04.2020 16:00

SV Mitterkreith

FC Maxhütte-Haidhof

11.04.2020 16:00

DJK Arrach

SC Katzdorf II

12.04.2020 13:15

TB 03 Roding II

SC Teublitz

19.04.2020 13:15

TB 03 Roding II

TSV Klardorf I

19.04.2020 13:15

SC Katzdorf II

SC Sinopspor 57

19.04.2020 13:30

TSV Nittenau II

SV Mitterkreith

19.04.2020 15:15

FC Maxhütte-Haidhof

DJK Arrach

19.04.2020 15:15

VfB Wetterfeld

FC Saltendorf

19.04.2020 15:15

FC Stamsried

SC Teublitz

26.04.2020 15:15

DJK Arrach

TSV Nittenau II

26.04.2020 15:15

SC Teublitz

SC Katzdorf II

26.04.2020 15:15

SV Mitterkreith

VfB Wetterfeld

26.04.2020 15:15

SV Erzhäuser-Windm.

TB 03 Roding II

26.04.2020 15:15

TSV Klardorf I

FC Stamsried

26.04.2020 15:15

SC Sinopspor 57

FC Maxhütte-Haidhof

03.05.2020 13:15

SC Katzdorf II

TSV Klardorf I

03.05.2020 13:30

TSV Nittenau II

SC Sinopspor 57

03.05.2020 15:15

FC Maxhütte-Haidhof

SC Teublitz

03.05.2020 15:15

FC Stamsried

SV Erzhäuser-Windm.

03.05.2020 15:15

FC Saltendorf

SV Mitterkreith

03.05.2020 15:15

VfB Wetterfeld

DJK Arrach

10.05.2020 17:00

TB 03 Roding II

FC Stamsried

10.05.2020 17:00

TSV Klardorf I

FC Maxhütte-Haidhof

10.05.2020 17:00

SC Teublitz

TSV Nittenau II

10.05.2020 17:00

SC Sinopspor 57

VfB Wetterfeld

10.05.2020 17:00

DJK Arrach

FC Saltendorf

10.05.2020 17:00

SV Erzhäuser-Windm.

SC Katzdorf II

16.05.2020 16:00

FC Saltendorf

SC Sinopspor 57

16.05.2020 16:00

VfB Wetterfeld

SC Teublitz

16.05.2020 16:00

TSV Nittenau II

TSV Klardorf I

16.05.2020 16:00

FC Maxhütte-Haidhof

SV Erzhäuser-Windm.

16.05.2020 16:00

SV Mitterkreith

DJK Arrach

16.05.2020 16:00

SC Katzdorf II

TB 03 Roding II

Sparkasse TeublitzAXA Agentur Peter StrasserBrauerei NaabeckVerkehrsunternehmen EhrenreichRosen-Apotheke

Nächstes Spiel

27.10.2019 15:00

SV Mitterkreith

SC Teublitz

Letztes Spiel

20.10.2019 15:15

SC Teublitz

3

FC Saltendorf

3

Tabelle

1. FC Maxhütte-Haidhof

32

2. SV Erzhäuser-Windm.

31

3. SC Katzdorf II

27

4. FC Stamsried

24

5. DJK Arrach

22

6. VfB Wetterfeld

21

7. TB 03 Roding II

20

8. TSV Klardorf I

18

9. SC Teublitz

15

10. TSV Nittenau II

13

11. SV Mitterkreith

11

12. FC Saltendorf

5

13. SC Sinopspor 57

4

Trainingszeiten

Dienstag

18:30 - 20:00

Trainingsplatz SC Teublitz

Freitag

18:30 - 20:00

Trainingsplatz SC Teublitz

Besucher

Jetzt Online: 4

Heute Online: 158

Gestern Online: 342

Diesen Monat: 3983

Letzter Monat: 3906

Total: 10199